Раздел: Сон (Скажите, а как у вас детки чувствуют себя?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Весенняя спячка" или что?!.

Скажите, а как у вас сейчас детки чувствуют себя? В смысле, в этот сезон?
У нас Юлечка готова иногда аж три раза в день спать - минут по 40-80. Хотя всю зиму мы прожили спокойно с одним дневным сном. Может, мы приболели? Носик-то сопливит чуть-чуть... Или это весенние проблемы?..
Лешка-то более-менее бодр, но вот уже два вечера подряд САМ ложится спать - весело, с хорошим настроением бежит в кроватку, взбрыкивает ногами, бухается в постельку, укрывается с головой одеялом, предварительно одарив нас счастливой улыбкой, и - спать. Мы просто в шоке!
Рита
12.04.2003 10:55:53, Р.(Юля-1 г, Леша-2г.2мес.)

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже легкая спячка. Обычно вскакивают в 7, 7-30, а в последнюю неделю часов в 8, начале девятого. Да я сама как пьяная по утрам-еле глаза разлепляю. Наверное,кк говрит моя свекровь, амитавиноз:) 12.04.2003 22:26:53, Вещь-в-себе
ООООО! Это же просто ЗДОРОВО!!!!!
А мои отказываются спать... совсем... тоже весна действует :).
12.04.2003 19:17:36, Иней на стекле
У нас тоже спячка. Хотя и один раз в день, но теперь часа по 3 (хотя раньше бывало ограничивался полутора часами).И утром дольше на час-полтора спит. Я ловлю кайф, пока есть возможность :)) 12.04.2003 15:37:00, Akka K.
У нас больше спать хочу только я - дети спят также. Наоборот по весне Глеб раньше вставать стал, но навёрстывает упущенное днём. Так что у вас что-то другое, наверное. А, может, вы просто больше гулять стали и дети больше устают? 12.04.2003 11:30:39, Mary M.
У нас они тоже раньше вставать стали: если раньше, в темное время года - зимой они могли проспать до 9-9.30, а Юля и до 11, то теперь в 7, самое позднее в 8ч просыпаются оба. А часам к 10-11 она опять уже сонная, пристраивается на дивначике под покрывальцев и спит какое-то время. Потом, в обычный дневной сон, может заснуть, а может и нет - это в 13ч, ну и еще может пристроиться часиков в 17.
И мы с Сергеем тоже дай волю - спали бы постоянно.
Ты думаешь, у Юли другое?...
Может, это после реакции Манту?... Или такого не бывает?
12.04.2003 11:59:43, Р.
Рит, а общая продолжительность сна увеличилась - в смысле с ночным вместе? Если нет, то она просто днём навёрстывает ранние подъёмы. А если увеличилась, то может быть от простуды. От реакции Манту быть не может - это не прививка. 12.04.2003 13:59:01, Mary M.
Точно, не увеличилась - значит, наверстывает... что-то я об этом не подумала - с мозгами все хуже и хуже...
Спасибо, Маш.
12.04.2003 14:06:42, Р.
Рит! Раньше просыпаются, потому что световой день раньше начинается! Катюшка тоже рано встаёт. А сонное настроение- погода паршивенькая, мерзопакостная, тебе то, тоже, наверно, хочется спать, а может перебаливают или сил не хватает, витаминов мало, компенсируют всё это сном. А Юлечка двигаться стала больше!!! Сил нужно побольше! 12.04.2003 13:23:46, Дорогая (Катёнок 1год+3мес.)
Да я это понимаю..... Но иногда так жалко ее... Хотя она и ОЧЕНЬ бодрая, когда не спит.... 12.04.2003 13:52:30, Р.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!