Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стоит на голове

Привет!
Подскажите, пожалуйста, не вредно ли стоять годовалому на голове?
Ну, не прямо конечно на голове.....
Дочка взяла манеру когда её одевают, переодевают вставать на ножки, затем опускает на пол руки, затем упор на голову и отпускает руки, ещё ногу пытается задрать.
Я боюсь, что она себе шею свернуть может,да и муж говорит, что такая стойка вредна для шейных позвонков.
Что вы скажите, все мои попытки её поставить на место, заканчиваются плачем, а так стоит и смеётся.
17.11.2000 23:07:55,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя тоже стояла, и тоже жутко было, а сыграли "покажи слоника" --руками уперлась и пошла попой кверху - включили в зарядку - любимое упражнение.А насчет вредно - так нам скоро 2 и ничего.Так что пусть стоит, если нравится. 21.11.2000 16:18:52, tat
Пусть стоит, ничего вредного они специально себе сделать не причинят. Если Вы не будете обращать внимания, то скоро надоест, а так может превратить в игру и специально, например, завидев отца вставать на голову :-)
Настька тоже так вставала, но я не обращала внимания, поэтому даже не могу сказать как долго это длилось.
18.11.2000 08:08:04, Шимко Ирина
спасибо.
так и буду делать, хотя выглядит прикольно.
18.11.2000 23:34:33, Мишель

Статья дня

«Отпуск в период пандемии: отдыхать вместе или раздельно?»

Как не устать друг от друга, сидя на удаленке, и сохранить отношения
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!