Раздел: Развитие, обучение (Сейчас в распродажах собирают заказ на продукцию SES)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

пластилин

Сейчас в распродажах собирают заказ на продукцию SES. Посмотрела, заинтересовалась. Хотела в том числе приобрести пластилин для подарков знакомым деткам. Но задумалась: он ведь намного дороже того, что сегодня видела в магазине. Объясните, пожалуйста, стоит ли он того? Чем отличается дорогой пластилин от дешевого? И с какого возраста детки лепят?
22.01.2003 18:29:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Послушай меня. У меян подруга для дочки купила следующие пластилины:
пчелка ( гонапэ редкостное, от рук не отстает, цвета - помойка, но дешевый пластилин )
кохинор. ПОлучше, от рук отстает неплохо, но руки мыть после пластилина надо, цвета - мрачные, неяркие...
джови.испанский, СУПЕР. Руки мыть не нада, мягкий, Цвета - востор. 10 колбасок ( маленьких ) 145 руб. В Ашане, говорят, дешевле, но до него ехать надо.
Сес я купила, вчера лепила сама ( муж умирал со смеху ). Я все формочки опробовала, скалочку. Скажу, что пластилин мягкий, к рукам не липнет. Цвета самые реальные в наборе НЕОН.
Очень рекомендую.
Говорят, пластилин СЕС можно есть.Не надо, конечно, но,.....
Так что это стоит того.
Да, забыла сказать, мне сегодня подлруга сказала, что она купила Леночке на ДР пласилин Крайола. 3 банки = 385 рублей. Я ей сказала, что она с ума сошла.
22.01.2003 22:56:51, Муся&Гуся
Спасибо. Ах, вот ты где! А я тебе пишу в почту, пишу...
С днем рождения дочки!!!
23.01.2003 01:13:46, Rusya (Ирина, 7 мес)
Мы тоже вчера SESовский опробовали вместе с доской, скалкой и др.причиндалами. Пристает! к ножу пристает! к формочкам пристает! Да, мягкий и цвета приятные, НО с доски пришлось соскребать, со скалки тоже. Руки после него не один раз пришлось мыть мылом, как после подсолнечного масла.
Есть у нас Кохиноровский пластилин, он конечно не яркий и тяжело раскатывается до тех пор, пока не разогреешь руками, но такой мазни как после SESовского не замечала. вот так вот. :(
22.01.2003 23:29:18, fina
Я купила Kohinoor, кажется так пишется, недорогой, но очень нам нравится-не липнет, очень мягкий, дите с удовольствием с ним возится. 22.01.2003 22:48:40, Korovka
Мне кажется от ребенка зависит. Дорогой отличается тем что легко лепится, не пристает ни к чему, но из него ничего толком не слепишь - слишком разваливается. Марине моей больше пока дешевый нравится из которого я леплю зверушек :) 22.01.2003 20:27:22, Медвежонок
У нас был Крайола пластилин! Во-первых он так пахнет прикольно.. писали, что хлебом, но как по мне- не совсем хлебом*-)) Во-вторых он не прилипает к ковру(! что было для нас большим плюсом, так как мы в год впервые попробовали его и втирали по возможности во все, что видели!*-) ), в третьих он мне как-то на ощупь приятнее. Но в отличие от обычных советских - засыхает, если без коробочки остаить. Правда если че-нить вылепить и оставить высыхать - прикольно будет. Твердое. 22.01.2003 20:20:07, Ласточка
А как насчет лепки из соленого теста?Еще какого-нибудь теста... Если ребенок его и съест, то ничего страшного. 23.01.2003 10:27:04, Матуля
и из теста лепим*-) 23.01.2003 17:44:04, Ласточка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!