Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детсад в Орехово-Борисово

Девочки, может кто подскажет хороший детсад в районе Орехово-Борисово, а конкретнее Зябликово, вблизи метро Красногвардейская. Заранее спасибо.
02.11.2002 16:12:50,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Katesh
Вы там живете? Мы на Тамбовской!!! 3/3. Соседи, получается????Да? 03.11.2002 17:02:05, Katesh
Ну, мы не совсем рядом, а чуть подальше, на пересечении ул. Шипиловской и М.Джалиля. 03.11.2002 23:48:14, Звездочка
Подруга водит в 1571. Это напротив Шипиловского универсама. (Шипиловская ул.50). Довольна очень. Только он платный - 2250 р. в месяц. 02.11.2002 22:29:14, киса
LubaM
я там только частный сад знаю - "Гуливер", Ясеневая ул. д. 34 корпус 3
тел 398-53-71, знакомые водят туда ребенка, очень довольны
02.11.2002 16:23:58, LubaM

Статья дня
Как получить высшее образование за границей: стипендии Европы
Как поступить в университеты Нидерландов, Венгрии, Германии, Великобритании и Центрально-Европейский университет

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!