Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Сценарий детского дня рождения

Подскажите, затейники, как можно интересно отметить День рождение 2-х летнего ребенка? Очень хочется не просто посиделки. Может какие конкурся кто знает или ссылку дадите?
28.10.2002 13:48:32,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
я использовала как основу, сценарий, приведенный в этой ссылке, нам тоже как раз два года исполнялось.
Сказка у нас была на фланелеграфе (это когда к фланелевому полю приклейваются бумажные фигурки, у которых с обратной стороны тоже кусочек фланельки) - идея нашей няни. Показывали мы репку и Костяшкин активно участвовал в процессе, подавал фигурки - участники.

Еще одна отличная идея няни - мыльные пузыри - к ним возвращались несколько раз в течение праздника - и дети и мамы, все с удовольствием и пускали и ловили.

У нас было несколько игр, я сейчас не помню к ним стишки - то медведь всех ловил, то зайчики от кого-то прятались, для них были сделаны специальные маски, но к сожалению маска медведя была только одна, и уговорить именинника отдать ее кому-нибудь было не возможно.

Вообще мы все вместе недели две готовились к празднику - делали маски, разучивали игры, делали украшательные гирлянды...

Что касается еды - у нас дело было летом, поэтому стол был практически фруктовый, да и то никто ничего не ел, только пили соки или водичку. Ну и по кусочку именинного торта со свечками попробовали. Кстати торт естественно тоже обыгрывали, пели каравай.
Если будет нужно, я могу дома посмотреть стишки и условия для игр.
28.10.2002 15:14:06, Tigrochka
идите на www.solnyshko.ee, там много сценариев, стишков, конкурсов.. 28.10.2002 14:47:48, Римма

Статья дня

«Как понять, что мужчина вам не подходит: 3 признака»

Как вычислить правильного потенциального партнера и не тратить время на всех остальных
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!