Раздел: Игрушки и игры (хочу купить бооольшууую коробку чего-нибудь, у нас есть совсем чуть-чуть lego)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

lego duplo или lego basic?

хочу купить бооольшууую коробку чего-нибудь, у нас есть совсем чуть-чуть lego duplo, настолько чуть-чуть, что даже во внимание можно не принимать :)

так вот, что лучше купить - lego duplo или lego basic?..

речь идет не о тематических наборах, а о просто наборах кубиков-фишечек (как их обозвать?)
17.10.2002 03:00:45,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы пока с Дупло играем. Детали не мелкие и не крупные - а самое то, что надо для наших пальчиков. Есть один большой набор, пара маленьких и ведро с детальками. Такую красоту строим, самой ужасно интересно! :) 17.10.2002 13:23:05, sima
Мне кажется, что сейчас лучше более крупное дупло. Кстати, мне когда-то продавщица в отделе Лего сказала, что они совместимы (но у меня пока не было случая в этом убедиться) 17.10.2002 11:16:57, Ivolga
Нам от выросшего соседа досталось Дупло, нам очень нравиться- яркие, красочные, удобные, очень прочные - дочка просто без ума от них. Строим с удовольствием. Хотя более мелкие кубики у соседа ее тож привлекают:)))) 17.10.2002 10:37:06, Иртим
Duplo крупнее и поэтому мы его приобрели. А играть с ним можно аж лет до 5.:) Basic пока мелковат. Дело даже не в том, что малыш не сможет им играть, некоторые и не такое могут:), а просто не видно его, не знаю как объяснить, не построить из него достаточно внушительной башни.:) Не так интересно, ИМХО (дочь тоже так считает:)). 17.10.2002 05:29:58, Никта

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!