Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cat-S

Поделитесь, какие хорошие сады на северо

Поделитесь, какие хорошие сады на северо-востоке. Ребенка пора записывать (1,2 года), поблизости все сады хорошие забиты и даже в очередь мы не попадаем.А в садики с плохой репутацией отдавать не хочется. Интересует Бабушкинская, Свиблово, Медведково. На 7у в рейтинге по этим районам, к сожалению, мало информации...
24.09.2002 23:32:50,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу Вам на всякий случай подкинуть наш садик у м.Алтуфьево
Сад 1444, муниципальный с художественно-эстетическим уклоном. Мы очень довольны.
Алтуфьевское ш. д. 92а
тел. 406-20-45, 406-20-45
26.09.2002 09:05:14, olgarm
fina
ДОУ N1744 - Монтессори
Телефон(ы): 470-5247
(м. "Бабушкинская")
Есть группы-монтессори - они платные, 2500 в месяц, есть обычные.

Сибиряковская, 5 (м. Бабушкинская, ВДНХ, м.Свиблово)
180-51-24
Ведомственный детский сад от МПС. - Вальдорфский садик, про него ничего не знаю, кроме того что он вальдорфский...

# 92 ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
129327, Москва, Ленская ул., д. 5 т.4714677 - во дворе за магазином"Океан" - обычный сад с начальной школой, маленькие группы, мне там понравилось. Вроде бы они хотели с этого года открывать группу кратковременного пребывания, только до обеда.

Есть еще ортопедический детсад во дворе за магазином"детский мир"(м.Бабушкинская) с бассейном, маленькие группы (12 чел.), физиокабинет, кислородные коктейли, я не знаю его телефона. Но туда можно попасть только с проблемами по ортопедии, если только договоритесь с вашим врачом-ортопедом и он вам напишет в медкарту небольшую проблему по ортопедии, думаю, этого будет достаточно.

Есть еще садик N1435 на Енисейской,30
до трех лет там ясельная группа,после трех - обычные, платная и
логопедическая, занятия - стандартные для д/с плюс английский со средней
группы, аэробика, театр простой и кукольный, ритмика, изо, кислородные коктейли, физиопроцедуры (это елена фоминская из конференции мне про него писала, туда ходит ее дочь в ТРИЗовскую группу)в платной группе работают два воспитателя с пед.образованием и большим опытом, детей готовят по системе ТРИЗа и еще какой-то...
эта группа набирается раз в четыре года и они ведут детей от 3 лет до
школы - сейчас это старшая группа.

Это все, что я знаю. А у вас есть какая-нибудь информация по местным садикам?
24.09.2002 23:50:27, fina
Cat-S
Спасибо большое! Про наши детсады я выше сегодня ответила. 25.09.2002 22:35:33, Cat-S

Статья дня
Достаточно ли вам ходить пешком – или пора в спортзал?
Как определить оптимальную физическую нагрузку

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!