Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natulja

Ксилофон

Сижу я довольная :D Купила ребёнке ксилофон.
Предыстория такова. Дачная соседка дала на лето старую игрушку её сына - чтобы она оставалась на даче и в город её не возили. Там и шестерёнки, и телефонный диск с трубкой, и фигурки, которые вкладываешь в дырки той же формы. И ксилофон из 4х ноток, которым ребёнок проникся мгновенно. Палочек не было, но мы играем чайной ложкой. И решила я во что бы то ни стало найти ей ксилофон для дома. Увидела один в книжном магазине - 30$ %(( Жаба задушила, купила книжку за 7. Обошла все ближайшие секонд хенды. Ноль. И вот я в самом большом игрушечном магазине глазею на чудеса детской жизни и натыкаюсь на... барабан. А в уголке, как чебурашка, тихонечко висит мечта моей жизни... :) И всего за 10. Я радовалась, как ребёнок. Но видели бы вы мою зайку, когда ей вручили и с ней развернули этот ксилофон!
Вот. Порадуйтесь с нами.
12.09.2002 00:36:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как здорово! Очень за Вас рады, а главное за малышку. 12.09.2002 09:38:14, Anchik
Римма
:-)) Радуемся!! молодцы!!
у нас Михин тоже очень любит на ксилофоне играть, у них в садике им дают, а дома стоит пианино - еще мое - так он на нем разминается тоже:-)) Боюсь, что расстроит его безобразно:-((
12.09.2002 07:00:35, Римма
aaw
а у нас ксилофоны продаются на каждом шагу :)

в "музыкальных инструментах" стоит 400 руб. (чуть больше 10 долл.)

игрушечный у нас есть, но звук не тот, я вот пока мучаюсь, покупать настоящий или нет :)
12.09.2002 00:41:47, aaw
Natulja
А вот мне стоило трудов его найти - красивый - каждая нотка разного цвета, а главное - чисто настроенный. Музыканту фальшь слушать - пытка. %(( 12.09.2002 01:56:45, Natulja
Что-то я слабо представляю, чтобы на ксилофоне что-то было разноцветное. Может, Вы про металлофон говорите? 12.09.2002 08:23:11, мышка на сервере
Римма
ой. правда... что-то задумалась.. вот такой инструмент, где металлически полоски и по ним палочкой стучат - это что? ксилофон или металлофон??
а ксилофон тогда что такое?? :-))
12.09.2002 12:27:33, Римма
Ксилофон с деревянными брусками, у него такой классный мягкий звук, вот его-то я не могу у нас найти, порывалась даже из-за рубежа припереть, но тяжеловат... 12.09.2002 12:30:09, мышка на сервере
Римма
понятно, спасибо!! значит, у нас металлофон 12.09.2002 12:38:37, Римма

Статья дня
Гороскоп 2021 от Весов до Рыб: всем повезет в любви!
К финансам этих знаков Зодиака звезды тоже благосклонны

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!