Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (музей волшебный букварь в москве)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Музей-театр "Волшебный букварь"

Нашла я этот музей в справочнике. Очень удивилась узнав, что там есть экспозиции для детей с 2 лет. И сказочные герои проводят экскурсии и буковки в виде игрушек и многое другое. Позвонила и разочаровалась. У музея нет помещения. И все экспонаты пылятся в коробках. Заведующая , обратилась ко мне , к обычной маме, с просьбой о помощи в поиске помещения. Управы, префектуры, коммерческие структуры, которые могут выделить помещение. А может найдуться партнёры в сфере детских, досуговых, развлекательных, образовательных центров, кафе,ресторанов, магазинов детских товаров, детских садов и школ , музеев, парков, галерей, объектов, культуры. А может найдётся спонсор и поможет с помещением. Интерисует помещение от 60 до 200 метров. В любом районе Москвы. Измученная, походами по приемным, директор музея обращается с просьбой к нам. Я живу в Ясенево. У нас совсем немного ,что есть для детишек, поэтому я отправлю письмо в нашу управу. Может и вы сможете чем нибудь помочь. Вот письмо. При необходимости его можно корректировать и отправлять по тем адресам, по которым ,возможно, смогут помочь.
Уникальный детский музей-театр “Волшебный букварь”
(зарегистрирован на портале министерства культуры России в разделе
“Музеи России”)
обращается к руководителям префектур, управ, коммерческих структур с просьбой о содействии в поиске помещения.
Музей имеет разделы : “Забукварье”, “Диарама”, “Сад ароматических букв”, “Буковки-куколки”, “Буквы-домики”, “Буквы-костюмы”, “Буквы-игрушки” , “История славянской письменности”, “Художественный раздел” (картины, скульптуры, инсталяции, объекты), “Коллекция азбук и букварей” (старинные, национальные, зарубежные) и другие. Всего 28 разделов, 3000 экспонатов.
Проводятся праздники и представления: “Посвящение в первокласники”, “Праздник букваря”, “Приключения букваренка и цифренка”, “34-я буква алфавита”, “Обучающие спектакли”, “Масленица”, “Новогодняя елка”, выездные праздники и концерты. Программы для малышей от 2 лет, школьников и взрослых. Музей имеет официальную поддержку комитета по культуре и правительства Москвы. Экспозиция выставлялась на престижных площадках Москвы, в музее “Преодоление” (Тверская д.12), в павильоне “Культура” на ВВЦ, в образовательных учреждениях. Музей готов содержать кружки и студии для бесплатного посещения детей.
Научный консультант музея Шалова Амонашвили.
Контактный телефон: 148-34-45

8-903-178-23-46

Спасибо, что дочитали.
29.07.2002 15:49:04, Тади

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.05.2018 01:17:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!