Блог редакции 7я.ру

Раздел: Массаж, гимнастика, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Посоветуйте масло для массажа

Девочки, делаем массаж, любимая Мустела заканчивается, а новую буквально на 5 массажей не хочется покупать. Что бы такого хорошего, гипоаллергенного и не очень дорогого купить? На оливковое масло сыпет. Даже на Мустеле чуть-чуть живот подсыпает, но это мелочи.
13.11.2015 12:36:17,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
я что сыну, что доче на массаж брала персиковое масло в аптеке, все прошло удачно, без высыпаний. 15.11.2015 22:20:55, LenchikcK
Всем большое спасибо! В результате купила два детских крема, оба с кошкой и собачкой: один увлажняющий Аванта, другой жирный Свобода. Посмотри, что массажистка завтра скажет. Персиковое масло не рискнула, может, зря. 13.11.2015 21:20:10, Busymom
Докладываю ). Попробовали массаж с детским увлажняющим - не пошло, так как у дочки кожа суховатая, крем слишком быстро впитался. Делаем с жирным. Но массажистка говорит, что с увлажняющим она тоже делала деткам, у которым кожа помягче. Теперь буду наблюдать за реакцией кожи, не подсыпет ли на этот крем. 14.11.2015 12:15:03, Busymom
Наш российский жирный детский крем
картинка

Он ещё бывает с синего цвета, но он не подходит, т.к. увлажняющий, а зеленый как раз жирный и для массажа отлично подходит.
13.11.2015 18:46:46, "Белка"
Массажисты в таких ситуациях(аллергия) рекомендуют брать обычное стерилизованное растительное масло. Возможно сыпет именно на нестерелизованное оливковое. Попробуйте сделать ложку стерилизованного масла и помажьте на внутренней стороне ручки минут на 15.
А вообще, да, персиковое очень даже приятное.
13.11.2015 18:35:08, КленовыйЛис
Сыпет на стерилизованное (. 13.11.2015 21:17:27, Busymom
Персиковое масло в аптеке 13.11.2015 14:45:49, Паровозик из Ромашкова
+1 13.11.2015 19:00:24, Двигатель
А крем детский? В поликлинике рекомендуют тот, который с кошкой и собачкой, Аванта изготовитель. Хотя мы по рекомендации педиатра Липикаром пользовались из-за проблем с кожей, но он дорогущий, не на пять раз точно. А на масло нас тоже сыпать начало, причём на любое, больше и не пробовали. 13.11.2015 12:57:49, safa

Статья дня

«Чем порадовать мужа на 23 февраля? Быстрые рецепты пошагово»

Домашний холодец из говядины и яйца по-шотландски, фото
Котёнок для детей: как выбрать, как подготовиться, что купить.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!