Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Июльский номер журнала "Лиза. Мой Ребенок"

Лиза. Мой ребенок

Летний триместр на отлично
Зреют ягоды, цветут цветы, щебечут птицы… Ни осенней депрессии, ни весеннего авитаминоза, ни зимних холодов и инфекций. Вынашивать малыша летом так приятно! Но и у этого, в целом замечательного времени года, есть свои подводные камни. И о них нужно знать.

Дачные правила
Можно ли защитить малышей от опрелостей и укусов назойливых насекомых – этих врагов беззаботного дачного отдыха? Конечно! Важно только следовать советам опытного доктора.

Тоддлеровские детки
В жизни ребенка от 1 года до 3 лет происходит много важных событий. Он учится самостоятельно есть и ходить на горшок, играть с другими детьми и договариваться с родителями. Адаптация ко взрослой жизни пройдет успешнее, если ему помочь. Тоддлеровские группы как раз этим и занимаются.

На златом крыльце сидели…
Малыши, которые привыкли к интерактивным развлечениям, мультфильмам, компьютерным играм, зачастую не знают, чем заняться на улице, гуляя со сверстниками. Давайте научим детей подвижным играм, а заодно и сами вспомним, как играли в «Штандер-стоп», «Собачку», «Вышибалы».

Война кусков
Все мы знаем, что огурцы не стоит запивать молоком, а морковка лучше усваивается, если добавить к ней сливок или сметаны. Какие еще кулинарные дуэты диетологи считают неудачными и удачными? Это важно, ведь попытки совместить в желудке несовместимое сводят на нет усвоение полезных веществ.

Собираемся на пикник
Учимся готовить на гриле сочное мясо с дымком, нежную рыбку, а также… овощи и фрукты. Заодно освоим и соусы, которые хорошо подойдут к этим ароматным блюдам.

Кроме того, в номере:

• Ожившие книжки

• Волшебный песок

• Консультации педиатра, логопеда, диетолога

• Гимнастика и игры на лужайке

• Гороскоп для мам и малышей на май

• Сказка «Сивка-Бурка»

(Журнал "Лиза. Мой ребенок")

Другие события.
03.07.2014 13:26:52,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Статья дня

«Какие обследования выявляют рак»

Скрининг колоректального рака, рака желудка и рака легкого
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!