Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш первый Новый Год в саду :)

Я тут редкий гость, все больше в 3-7, но очень уж похвастаться хочется, может и помнит нас тут еще кто и будет интересно :)
Даже стишок рассказывали, тихо правда очень, но старались :)
А уж песенку про снеговика пели с чувством и помоему громче всех :)
Снеговик, снеговик, ты такой хороший!
со мной и одногруппницей
с мальчишками из группы
в хороводе и танцуем и поем :)
в хороводе :)
и танцуем, и поем :)
танцуем польку:
танцуем польку
оподарили :)
с подарочками :)
28.12.2012 09:06:27,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
какой модный снеговик) 28.12.2012 18:46:35, КрейсерАврора
шапка набекрень и ващеееее :)) СПАСИБО!!! 29.12.2012 08:17:17, J7
Молодчинка! 28.12.2012 14:25:13, Celesta
пасиб огромное!!! 28.12.2012 15:52:01, J7
Замечательный снеговичек! И постоянно в окружение снежинок :) 28.12.2012 11:31:14, llys
снежинки ну никак устоять не могли :))) 28.12.2012 11:43:59, J7

Статья дня

«Как избавиться от вздутия живота и метеоризма»

Синдром раздраженного кишечника, симптомы и лечение
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!