Блог редакции 7я.ру

Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Прогулка для годовасика на осень-зиму

Девочки. Получилось так, что первая коляска у нас была люлька, отличная, проходимая. весной купили трость легкую. Но она легкая и летняя. что теперь делать с приближающейся осенью и зимой? покупать трансформер? покупать зимнюю прогулку? но какую? нужны отзывы. уже жалею, что купили первую коляску люльку, а не 2 в 1 :(
05.08.2012 19:11:43,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Просто посмотрите прогулку всесезонную. У нас hauck viper, трехколеска с огромными колесами, мега проходимая! Плюс спинка раскладывается до полного горизонтального положения, кап большой. Коляска хорошо идет по снегу, колеса благо позволяют, мы ее перед прошлой зимой купили, никаких проблем не было, и первая у нас тоже обычная люлька была 09.08.2012 14:00:14, Лапатушка
А трехколески вообще как ок? Я как-то пробовала в магазине так меня на сторону очень сильно занесло. Прямо провести коляску еле-еле смогла, очень большая нагрузка нужна. 09.08.2012 14:19:14, Марьянка краса
Ну так вы видимо просто неудачную модель какую-то смотрели. У hauck viper с этим делом все ок, она никуда не кренится и ее не заносит. Наоборот трехколески круче четырехколесок. Маневренность раза в два выше. Я бы сказала что это идеальный вариант для спортивных мам и мам любящих гулять 09.08.2012 14:49:28, Лапатушка
мы продали свою теутонию 2 в 1 мистрал С.теперь у нас макларен глобтроттер ,и бебикер gt8.зимой будем на бебикере.этой зимой и ранней весной проявил себя хорошо,так как я уже в январе 10 ребенкиных месяцев отказалась от прогулки теутонии,и перешла на более легкий вариант. но скажу сразу, у нас дороги хорошо чистят ,как во дворе ,так и в парке.а при снегопаде уже будем санки использовать. 06.08.2012 10:40:22, Викуся1981
Почти все люльки снимаются с шасси. И к ним можно докупить прогулочный блок. Коляски 2в1 просто сразу такой вариант предлагают :) Это если так понравилось шасси люльки.
Имхо, но оно не всегда удобное для подросшего ребенка. Именно поэтому очень многие предпочитают вариант люлька, прогулка, трость. Модели зависят от пристрастий и бюджета. Вы напишите что хотелось бы, пристрастия ребенка (спит в коляске и т.п.) вам подскажут подходящие модели. Имхо.
Ну а так - смотря где живете, в Москве во многих районах трость зимой спокойно проходит, дорожки чистят до асфальта :) То что коляска легкая решается зимним конвертом. Без него и в прогулке не обойтись, имхо.
05.08.2012 21:52:58, Иришка-Мартышка
+ много про конверт! 05.08.2012 22:06:05, Ирулевна
У нас Тутис. Мне важно, чтоб проходимая была(легкая и с большими колесами), и управлялась одной рукой, т.к. вторая рука ангажирована средним маЛчиком. Но мы на улице не спим почти, хотя, наверное, и спать было бы удобно - раскладывается почти горизонтально и капюшон просто огромный. 05.08.2012 20:26:28, мимоша
У меня ребенок мартовский, в прогулке макларен с 4 мес провела лето, зимой перелегла опять в прогулку. В ней она спала до 1,2 где-то. На прогулке спала все время. Ребенку сейчас год или будет зимой? Если будет, то я бы не стала ничего сейчас покупать. 05.08.2012 19:20:23, Бумажный Голубок
у нас была эммальюнга вот такая
картинка
05.08.2012 19:20:08, Ирулевна

Статья дня

«Почему в России так много мужей-подкаблучников»

Слабые мужчины и сильные женщины – и еще три перекоса в семейных отношениях
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!