Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zhurol

В кузьминках

сегодня были в парке Кузьминки, заехали со стороны церкви, старший повел туда, где лично я еще не была, а именно в тот чудесный уголок со зверюшками и фонтанчиком, какая там красота, всех зверюшек рассмотрели, Вован особенно был в восторге от козочки, белочки и филина))) а потом мы все вымочились в фонтане и с криками ура побежали за кукурузой)) вообщем, приехали все мокрые, грязные и жутко довольные, сейчас по квартире храп))) так что девочки рекомендую, если у кого дети водяные, лучше взять запасную одежку))) мы завтра опять туда, присоединяйтесь))
10.06.2012 23:09:21,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы живём прямо рядышком, всю весну ходили смотрели, как мини-зоопарк делают)
Ооочень понравилось, когда открыли, только туда и ходим.
11.06.2012 10:28:24, INDIGOsunRAY (daniela29)
Zhurol
Ага, прям чудо уголок)) 11.06.2012 12:03:10, Zhurol
Мы утром в травмпункт :) а потом можем и присоединиться. Ты во сколько собираешься? 11.06.2012 01:14:12, Злая@
Zhurol
Мы часиков в 4-5 вечера двинемся 11.06.2012 12:02:46, Zhurol
А мы только что из парка!
Но я не нашла, где там этот уголок... Обошли вокруг прудов, домой приползли и упали ;)
11.06.2012 16:13:24, Злая@ без задних ног
Zhurol
И мы только приползли)) он где дом Паустовского, те если от нас идти по прудам в сторону церкви, то дорога выходит к кафешкам, вот недоходя их справа будет детская площадка левее, за ней это место))) там еще мини сцена с желтыми трибунами-стульями 11.06.2012 20:42:06, Zhurol
Ээх, мы мимо, значит, ходим почти каждый раз. 11.06.2012 20:55:51, Злая@ ржу

Статья дня
Достаточно ли вам ходить пешком – или пора в спортзал?
Как определить оптимальную физическую нагрузку

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!