Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Посоветуйте гастроэнтеролога

раз пошла такая пляска и нам надо старшего лечить...сделали УЗИ брюшной полости...вот ведь штука, делали уже до этого и только сейчас столько нового...деформирован желчный, это может быть только с рождения...ну слов нет..конечно не страшно, но все ж...и поставили такой диагноз :реактивные изменения подж железы. Ну бабушка наша сразу в крик...типо для мальчиков это ужасти...а по мне, эта ситуация - это меньшее, что я ожидала, пройдя столько проблем с ним с ЖКТ (с рождения не ходит в туалет нормально), только вот как год стал нормализоваться... Прочитала, что такие изменения могут быть зафиксированы на УЗИ после чего угодно (аллергия, ОРВИ, отравления, да чуть ли не усталость...)...в общем сами понимаете, есть поле для фантазии врача, поэтому нужен нормальный. Порекомендуйте плиз.
02.05.2012 17:40:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Оль, нам такой диагноз поставили вот-вот прям. Тетка на узи мне оч понравилась, сама все говорила, как по картам))))
лично я хочу переделать, у нас как раз остатки простуды и аллергия были, ибо врач поставит панкреатит, выпишет кучу химии(((((
если было что-то из причин, подожди-подлечись и переделайте
02.05.2012 22:10:53, Yuka-Yuka
Да вот тоже хотела за лето подкормить + пропить что нить для флоры и переделать...но все равно нужен спец хороший) 02.05.2012 22:14:22, Zhurol
конечно, хороший и толковый врач - спокойствие мамы))))
я была у трех врачей, все хором выписали хилак форте (до еды, кроме случаев молочки), креон (во время) и фосфалюгель (через час). Все они сказали, что при таких раскладах как у нас, ничего сильнее не надо, только микрофлору наращивать-поддерживать. Кстати, на этих лек-ах у Феди изменился стул, стал более оформленным, меня это радует))) и еще стал примерно в одно время... но тут или лекарства, или время пришло
02.05.2012 22:45:33, Yuka-Yuka
Врач Поздеева. Принимает на Ленинградке и а Мичуринском в поликлинике Газпрома 02.05.2012 18:48:56, КошМарочка

Статья дня

«Как понять, что мужчина вам не подходит: 3 признака»

Как вычислить правильного потенциального партнера и не тратить время на всех остальных
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!