Раздел: Детсад (yf cj,tctljdfybt d ltncfl c pfdtle.otq)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Позвали на собеседование в сад, а статус

Позвали на собеседование в сад, а статус в "комиссии" не поменялся. Это нормально?

И еще - что надо на собеседование? Мы в стране отсутствуем, бабушка вызвалась сходить к заведующей пообщаться. Что ей с собой взять? Мож документы какие наши? :) И что это за собеседование?
05.03.2012 22:41:52, БлондинкО

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нам написали мэйл :)
Сказали, надо принести св-во о рождении (+копия), паспорт родителя (+копия)
06.03.2012 14:43:06, TatianaCh
В прошлом году у нас статус на сайте поменялся недели через 2 после звонка из сада.
Думаю, они сейчас просто не успевают все редактировать. Имхо, главное из сада позвонили и ждут :)
У нас не было собеседования, ну или не называли его так. Просто еще раз проверили списки, что точно есть. Сказали какие документы и к какому сроку необходимо предоставить. Ну и самое главное это подтвердить свое желание идти в сад, они будут готовить окончательные списки.
05.03.2012 23:04:40, Иришка-Мартышка
Я уже заявление написала, а статус тоже не поменялся... Не знаю почему 05.03.2012 22:59:13, Zhurol
паспорт одного из родителей, оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка, ну и если есть льгота, то документ ее подтверждающий, нам никто не звонил, просто 1 марта прислали письмо на электронку, что ребенок зачислен в такой-то сад, просьба подойти к администрации этого сада с доками до 7 марта, я сходила 1 марта, отдала доки и написала заявление, статус поменяли 3 марта :) 05.03.2012 22:59:13, Зайчонок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.11.2018 17:01:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!