Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К©ЕНИЯ

Козье молоко

Кто дает ребенку козье молоко? Меня убеждают, что оно супер-полезное, в том числе и от диатеза лечит, и т.д. Только вот кипятить его ни в коем случае нельзя, а то все полезные вещества пропадут. С другой стороны, страшно: болезней всяких полно... Вот и думаю, стоит ли на даче заводить знакомство с козочкой? :)
12.05.2002 23:05:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Козье молоко пьем с года, как увидит зеленый пакет - трясется вся, садится на пол и умильно протягивает ручки. Из-за него рано научилась сама пить из чашки, ничего не проливая - это самое молоко она из чего угодно выпьет, чем мама и воспользовалась. Но - стерилизованное из пакетов, в Москве тоже такие есть. Свежее молоко у нас категорически не рекомендуется. 13.05.2002 14:26:36, Aljena
MaMarata
Мы время от времени покупаем в магазине в пакетах. Никаких изменений в качестве ребенкиного стула замечено не было. 13.05.2002 11:29:22, MaMarata
Юлия К.
Я дочке сварила кашу тыквенную на козьем молоке - так она фонтаном мне всё вырвала тут же, хотя на коровьем идет на ура. Больше не экспериментируем 13.05.2002 10:53:35, Юлия К.
что бы вывести все вредные микробы, достаточно просто довести до кипения. мы, когда были у родственников в районом городишке у соседки покупали, нам еще года не было, употребляли в кашах растворимых в течении полутора недель, нормализовался стул. 13.05.2002 10:03:11, Капелька
Мы пили с двух лет.На Коровье была аллергияяяя,но я кипятила.А желудки у всей семьи хорошо реагировали. 13.05.2002 08:37:09, AleAle
Gurami (Lizon)
Нам доктор (платный) посоветовал козье молоко как панацею от всех болезней. Недели две мы его пили - муж ездил рано утром к козочке и привозил поллитра горячего еще молока к завтраку. Пили с удовольствием. 13.05.2002 00:36:09, Gurami (Lizon)
aaw
не стоит, я б если козье, то покупала б сухое... я сама очень люблю парное молоко, коров в деревне сейчас практически нет, а коз навалом, так я первую неделю еле-еле до туалета добегать успеваю, - это так мой луженый желудок на свежий натуральный продукт реагирует... соответственно, Кате ни за что настоящее молоко не дам, - рано... 12.05.2002 23:36:34, aaw

Статья дня

«Пусть худышки завидуют! Как подбирать и носить одежду плюс сайз, фото»

7 лайфхаков для женщин plus size при подборе гардероба
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!