Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nightflyer

Непромокаемые плавки или одноразовые подгузники для купания.

Вопрос опытным - собственно что лучше при поезде на заграничные юга, где и море есть, и бассейны при отелях.
Уже прикупила трусиков модных для пляжа, но в бассейн в них нельзя детям до 2 лет. В бассейн требуют либо одноразовые памперсы, либо спец. плавки.
Вот и думаю, что лучше? Памперсы просто не охота с собой тащить, на 15 дней их же дофига надо, если купаться будем по 2 раза на дню. У нас и так много барахла. Будут ли они продаваться на месте - фиг знает.
Плавки нашла за 450 руб. Одних хватит?
21.05.2010 23:16:23,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня японские трусики для купания (одноразовые) так и остались в чемодане. Я надевала купальник из Некста с UV-защитой. Еще плавки такие, специальные, двойные, но они оказались неудобны. В бассейн нужно хоть что-то надеть, спец трусов никто не требовал. Были в Турции, отель нормальный, сеть Gloria :-) Но Женька как-то в бассейне и не писалась, мне кажется в таком возрасте деть уже не будет писать-какать в бассейн. А у тебя Рома я так помню по твоим рассказам крупненький, кто там разбираться будет 2 года ему или 1,10 :-) Кстати, австрияки и немцы были с мелкими - ни у кого таких не было спец трусов. В Греции мы были 5 лет назад, там я не помню тож никого в спец трусах. 23.05.2010 00:34:15, Рыжая Белка
Аленкаа
вапще не помню чтоб требовали и нельзя было. с полугода обеих вожу. 22.05.2010 00:09:00, Аленкаа
Larun + detki-konfetki
мы были в Греции, никто ничего не требовал. Но мы в бассейн и не ходили, делать там было как-то нечего, Кост в море купался. Плавок лучше больше, чтобы был "оборот", в мокрых ходить неприкольно 21.05.2010 23:54:59, Larun + detki-konfetki
а куда едете? Мы вот на Кипр с собой тащили одноразовые, а там их продавалось полно, и дешевле, чем удалось найти в Москве 21.05.2010 23:22:02, Kira71
nightflyer
В Грецию. 21.05.2010 23:23:21, nightflyer
ну в Греции-то уж точно все есть :)))
но не была, утверждать не буду
21.05.2010 23:39:20, Kira71

Статья дня

«Работа достала, чего хочу – не знаю»

5 вредных вопросов, которые мешают самореализации
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!