Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор подушки помогите выбрать.

Добрый всем день!:-) Стою перед выбором подушки для малого:-)) До сих пор еще не выбрали. Синтепон, полиэстер - отпадает. Не хочу ентого. Хочу натурального, шоб дышало. Овечья шерсть для нас слишком жаркая. Малой жаркий парень, голова будет летом мокрая. Видела подушки из перьев куриных и гусиных. А еще думаю может самой сшить купить хлопок запикать туда?
Короче варианты предлагаю, а вы коротко ответ:
1. из куриных перьев
2. из гусиных перьев
3. купить хлопок
4. овечья шерсть
5. синтепон, полиэстер (ортопедические из этого сделаны, смотрела)
6. может еще какой-то вариант.
Спасибо за внимание:-)
24.04.2002 19:40:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Велена
у дочки подушка с синтепоновым наполнителем - ее стирать удобно, и сушить быстро. И аллергии на нее нет. А на пухе-пере я сама чихаю, так что ребенка тем более не положу. 25.04.2002 09:55:02, Велена
LERUS
Первую сшила сама, 40на40 марля+вата (несколько слоёв прострочить), но она плоская, хотя сынуля её очень любит и без неё не засыпает. Вторую купили после года (из овечьей шерсти)40на60 она практически сразу сплющилась, хотя мы её ещё не стирали. 25.04.2002 09:51:12, LERUS
Aya&Samurais
Ну у нас все таки синтепоновая. Ее стирать легко. А стирать ой как часто приходится. Спим то мы без памперса, да и пыль собирает. Именно по этому у нас их две, ну что бы менять :). 25.04.2002 08:48:40, Aya&Samurais
NaDa
мне нравятся из "холофайбера" - это такой современный материал. Легкие, "пружинистые", хорошо стираются и не "сваливаются" после стирки.

Подушки из шерсти-пуха-перьев часто нельзя стирать, а эту сколько угодно. И даже в машинке.
24.04.2002 23:27:52, NaDa
У нас зимний комбез из чего-то подобного :))) А подушка - синтепон. Плоская, удобно стирать и быстро сушить 25.04.2002 19:14:53, mara
У нас вариант 5/6 - из чего-то ненатурального, но очень на пух похожего :о) Специальная детская, но размер большой и тонкая - ребенок ее обожает. 24.04.2002 19:57:26, Яна

Статья дня
Самые быстрые беляши и пирожки на сковороде
Бездрожжевое тесто на кефире для пирожков, рецепт

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!