Раздел: Организация встречи

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ymnichka

Спасибо всем за сегодняшнюю встречу в АндерСоне!!!

Девочки, я была очень рада со всеми вами познакомиться и пообщаться(хоть и немного)!
Ларисе спасибо за организацию!
На встрече выяснилось, что мы с Шизгарой соседи!
Отлично поболтали с Мэри-Ли, когда все остальные разошлись ;-)

Девчонки - вы такие здОровские в жизни, а наши детки так славно и дружно играли. Правда моя Марьяшка была самая младшенькая;-), ну ничего - подрастем и тоже будем со всеми играть!
Жаль, что я не успела всех пофоткать.
С нетерпением жду фоток со встречи ;-)
01.04.2010 15:47:56,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun + detki-konfetki
И вам спасибо, очень приятно, спасибо за компанию!!!!! 01.04.2010 22:32:22, Larun + detki-konfetki
Алигоша
Очень вам завидую;))))вот.. 01.04.2010 22:16:30, Алигоша
Орлуша
И я присоединяюсь к общим восторгам! Было очень приятно со всеми пообщаться :)) Фотки (их немного) сейчас выложу! 01.04.2010 20:11:02, Орлуша
И я присоединяюсь! Было очень приятно познакомится и повидать старых знакомых. 01.04.2010 19:21:09, Marinaff
Шизгара
С удовольствием присоединяюсь к благодарности! :)
Спасибо Ларун за замечательное уютное кафе с хорошими игрухами!! (Вовке Женя ооочень понравилась! :)))
СПасибо Лельке за интересную и познавательную лого-беседу (про старшеньких)!
Спасибо Ymnichka с Марьяшей за то, что я их лице нашла близких-близких соседей!!! Ура!!! (Да-да, только улицу перейти!:)))
СПасибо Орлуше за спокойное и мудрое разрешение детских мега-проблем (Вовка с Павликом не поделили машииинууу :))
Спасибо Mary_Lea за то солнечное настроение и улыбку, с которой она вошла в кафе!
СПасибо девочкам - anny-panda и Наташе за то что они все-таки пришли! Наталья - хорошенькая, темненькая-загорелая кнопка такая :)!!
Спасибо Маринафф за беседу и предложение прогуляться по Воронцовскому - мы с большим удовольствием! :))
01.04.2010 17:52:45, Шизгара
Miss Tery
Ооооооо, какие эмоции!.. And Oscar goes to....... ? ^)))))))) 01.04.2010 18:44:33, Miss Tery
NatashaNN
ой)))))))))))) 01.04.2010 19:10:35, NatashaNN
Шизгара
:)))))))))))))))))))­))))))))))))) 01.04.2010 18:46:10, Шизгара
Mary-Lea
Ага, и я присоединюсь к благодарностям *-)) 01.04.2010 17:10:30, Mary-Lea

Статья дня

«Углеводы без клетчатки – путь к диабету»

Как полезные углеводы становятся вредными
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!