Раздел: -- посиделки (В редакцию 7и поступило предложение организовать СП-конференцию для жителей Санкт-Петербурга)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

СП в Питере?

В редакцию 7и поступило предложение организовать СП-конференцию для жителей Санкт-Петербурга. Примите, плз, участие в опросе для определения целесообразности открытия такой конференции. Спасибо!

Совместная покупка в Питере?

Нужна ли на 7е конференция "Совместная покупка: Санкт-Петербург" для организации совместных покупок в этом городе?

Очень нужна!

Не нужна

Даже не знаю

В случае заинтересованности в какой роли вы хотели бы выступать?

организатора

покупателя

покупателя и организатора

наблюдателя

пока не знаю

Текущие результаты

Другие опросы

04.03.2010 11:01:11,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в питере огромное движение сп уже есть, поэтому не вижу смысла 04.03.2010 15:09:36, wwwoman
на Литлване? мне привычнее на 7е... Не хочу ничего плохого говорить про сайты... 04.03.2010 16:22:19, Слюсмумрик
просто не очень понимаю, как это все будет организовано. Т.е. будут питерские орги, встречи и т.д.? Или наши будут удаленно работать? 04.03.2010 20:47:13, wwwoman
если не затруднит, дайте, плз, несколько ссылок 04.03.2010 15:13:16, ПоЛе
Это ссылка на питерский форум, в раздел оптовых закупок.
Они там популярны очень.
04.03.2010 16:47:36, Alla_Z
спасибо, но там без регистрации не посмотреть... 04.03.2010 16:51:07, ПоЛе
Во дают, уже даже почитать людей просто так не пускают...
Попробуйте тогда через главную страницу зайти.(ссылка ниже) Идете в "наше общение" и в "форумы" а, там уже ищите оптовые закупки ( они где-то внизу).
Если не получится, то зарегестрируйтесь, правда они регистрацию еще утверждают несколько дней. Но это самый массовый питерский форум, там почти все питерские мамы бывают, т.е.если есть необходимость изучить, то лучше сходить туда.
04.03.2010 22:47:25, Alla_Z
Ура!Нужна,нужна! А где она будет?Прямо в этой конференции? 04.03.2010 14:59:18, Слюсмумрик
нет, не в этой конфе, конечно :) 04.03.2010 15:16:03, ПоЛе

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!