Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фигушка

куда пожаловаться?

Подскажите, куда пожаловаться на неотложную скорую помощь при детской поликлинике, которая отказалась выезжать на острую боль в животике полуторогодовалого ребенка. Сказали чего мы поедем, сами вставьте свечку. Служба 03 приехала через 20 минут, сказали, что неотложка не имеет права отказывать в выезде врача, т.к. сожет быть и непроходимость и апендицит, все что угодно. Хочу пожаловаться, не знаю куда.
24.04.2009 13:18:30,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИРИКРИСТИ
Звоните в министерство здравохранения
Цайтлер Александр Викторович
Начальник управления здравоохранения
Заместитель начальника Соколова Светлана Шотовна (499) 175-02-61
Заместитель начальника Прончик Ольга Юрьевна (499) 919-27-93
Килякова Людмила Ивановна
Начальник отдела (детская сеть)(499) 177-11-06
Я в свое время общалась с Куляковой, лично ездила на прием, ребенку не выписывали бесплатные лек-ва до 3 лет.
Советую обратиться и довести дело до конца.
Это безобразие не приехать на вызов!!!!!!!!!!!
25.04.2009 03:30:09, ИРИКРИСТИ
wwwoman
Главному врачу поликлиники и в департамент здравоохранения Москвы либо округа 24.04.2009 13:59:53, wwwoman
с этими неотложками , видимо, везде бардак :(
столько раз и слышала, и сама была свидетелем, как в поликлинике регистраторша ругалась с неотложкой утром (типа утром вызов участковых, неотложка утром не выезжает - ждите врача участкового, мы не поедем, а ребенку плохо было, чуть ли не врача с приемных часов в поликлинике сняли, чтоб тот ехал на вызов, а неотложка и в ус не дула. уж если в самой поликлинике на них управы не найдут....), и сама вызывала, а мне отказывала неотложка, а врач пришла и спрашивает, что ж неотложку не вызвали, я то вам помочь не могу, у меня никаких уколов нет. помню, как вызвала неотложку в 14:00, поворчали, прислали машину, врач из неотложки матерился, почему я раньше врача не вызвала, типа ему тащится к нам пришлось....
теперь звоню 03 сразу, если припрет...
напиши, пожалуйста, потом как и куда жаловалась, а главное про результат!
24.04.2009 13:58:36, MARRA
Фигушка
написала в Департамент здравоохранения г. Москвы. Буду ждать результата... 24.04.2009 14:44:22, Фигушка
лучше позвонила бы. Я звонила оч.продуктивно в этот же день все разрулили:) 24.04.2009 14:45:53, Бусьен
в мин-во здравоохранения. Только Вы спросили ФИО у оператора кот.отказал? 24.04.2009 13:28:41, Бусьен
Фигушка
нет ФИО не спросила, у меня не руках был визжащий от боли ребенок. Я думаю при желании выяснят кто дежурил в этот день. 24.04.2009 14:45:51, Фигушка
да в принципе. Время в лучшем случае сообщают, наверняка звонки записываются... 24.04.2009 14:47:27, Бусьен

Статья дня

«Как не учиться в первом классе вместе с ребенком?»

9 правил помощи первокласснику с уроками

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!