Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая Мама²

Про настроение

У нас на террасе появился новый человечек, который поднимает нам новогоднее настроение, вот так.
у меня уже во всю Рождественское настроение, каждый день зажигаем свечи и камин. Да еще и Анюта мне поднимает настроение, такими классными подарками.
Скоро нашей старшей доченьки ДВА года, прямо в Рождественский вечер, наверное еще поэтому, у меня такое счастливое настроение к Рождеству.
хостинг бесплатно

22.11.2008 15:32:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
миленький какой:)
а у нас народ тоже уже украшает, смешно смотрится среди зелени:)
23.11.2008 00:01:58, Tulsa
Spunya
классно :) у меня пока нет никакого праздничного настроения, особенно после сегодняшенй погоды мерзкой 22.11.2008 20:41:06, Spunya
nata2703
классный дед морозик! У нас тоже снег, только мокрый:))

22.11.2008 18:34:15, nata2703
Shi
Какой у вас снег!
У нас настроение очень хорошее, несмотря на кризис и его последствия.
Мы с мужем уже сделали друг другу основные новогодние подарки - купили карточки в фитнес-клуб, начали ходить. Ну и какой-нибудь небольшой сюрприз сделаем в сам праздник;)
Я накупила наверное 70% новогодних подарков друзьм и родственникам. Осталось немного, уже фантазии не хватает;)

До полного счастья не хватает шины переобуть - очереди на шиномонтажах, завтра муж ответственный за обе машины;)
22.11.2008 16:23:09, Shi

Статья дня

«Бухта Коприно: активный отдых в любое время года»

Отель в лесу на Рыбинском водохранилище: поле для гольфа, трассы для квадроциклов и гастрономические туры
Как научить ребенка чистить зубы

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!