Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос к тем, кто ходит в бассейн

Мы еще до года не доросли, но здесь, думается, больше народу может ответить на мой простой вопрос:
Нужны ли ребенку шлепки (деть ходящий) и где взять, если нужны, шлепы маленького размера, у нас 19-20? Сильно сомневаюсь, что есть выбор, но тоже спрошу - какие лучше?
12.09.2008 10:48:20,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
weterok
- В бассейн, куда ходили мы, дальше раздевалки в уличной обуви не пускали - ни родителей, ни детей. И даже в бахилах не пускают - только в шлепках. - Там же скользко, в душевых и в самом бассейне - подскользнуться можно босиком. Резиновая подошва посподручнее. И под душ в ней. Тоько на годик модельку с ремешком на пятке хорошо бы, а то подворачиваться-соскальзывать пятки могут.
12.09.2008 14:22:46, weterok
Нужны, т.к. плитка скользкая, да и защита это от грибка. Я бы купила те, которые для кораллов, их снимать не надо, можно прям в них плавать. 12.09.2008 12:26:11, Marimax
где б еще такой размер найти 13.09.2008 10:43:47, isidor1
Шлепки лучше взять, вам легче будет с малышом ходящим управляться.
Моделей множество - все от бюджета зависит. Можно за 150 руб купить в Спортмастере или в Мазе. Получше и намного удобнее Адидасовские, сандаликами сделанные. Мой годовасик ходит в кроксах - можно и не настоящие купить, в Нексте например. Девчачьи модели во множестве видела еще в ДМ.
12.09.2008 11:00:58, Marinaff
спасибо. В Спортмастере нам в подъеме малы (350 р. стоили), липучка еле-еле застегивается. В Мазе была, не видела. Про ДМ не подумал, съездим, пасиб.
По бюджету, ясное дело, что лучше не дорогие, т.к. это на несколько раз...
12.09.2008 11:25:44, isidor1
Почему на несколько раз? 12.09.2008 11:40:00, Marinaff
потому что ходим редко) нога быстрее растет) 13.09.2008 10:43:30, isidor1

Статья дня

«Мне стало неинтересно жить, а пандемия этот интерес вернула»

Писатель Людмила Улицкая – о таланте, успехе, счастье и радости
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!