Раздел: Игрушки и игры (игры с лего от 1- 2х лет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

LEGO для 2-х леток

Кто покупал конструкторы Лего для детей 2-х лет, напишите, пожалуйста, собирают, вернее пытаются уже собирать детишки в 2 года сами эти конструкторы? Действительно ли это интересно? Или в 2 года еще рановато? Понятно, что развиты детки все по-разному, но какое-то резюме хочется подвести.
08.08.2008 15:46:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отлично играют. Только нужно не очень сложное что-то, лучше набор типа Большая ферма или Зоопарк ну и большая коробка с просто кубиками само собой. 08.08.2008 17:03:54, Весенняя кошка
У нас Лего Дупло отлично шло именно в 2 года. Он строил дом, башню, гараж, само собой. Первый был набор в зеленой коробке (типа базовый), потом подкупили ферму и пожарную машину с бетономешалкой. 08.08.2008 16:37:28, Крохозябр
Моя сама то сих пор только башни строит успешно, больше играет с человечками, но вместе со старшей сестрой с удовольствием строит "зАмки для принцесс".

08.08.2008 16:05:47, KatiaKu
У нас есть кукольный дом леговской, пораденый старшей на 3 года. Младшая с 1,5 очень много с ним играет, у самой пока не очень получается именно дом строить, старшая помогает, но очень нравится человечками играть, сажать их за стол, чаем поить, киску кормить, в машинке катать человечков, цветочки "сажать" и поливать их и тыпы. 08.08.2008 16:03:01, Текила
Вот я дом как раз и хочу купить. Купила новый Лего Цирк, но хочу на НГ подарить. Кажется еще рановато. А дом мне показалось очень инт. 08.08.2008 16:05:03, Ninese
Мы дом купили, правда на 2,5 года... Дом сама собираю, остальное дочь. Но как-то он быстро надоел. на 3 года купили зоопарк, играет каждый день! вот уже 3 месяца, нравятся ей зверушки всякие. Но мы теперь эта 2 набора как б соединяем, получается большой конструктор.
08.08.2008 17:00:32, Тапка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!