Раздел: Мебель (Подскажите, плз., хочу купить матрац ребенку в кровать и если размер ортопедического матраца 90х200 - то внутри размер самой кровати должен быть чуть больше (и на сколько)или точно 90х200?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ортопедический матрац

Подскажите, плз., хочу купить матрац ребенку в кровать и если размер ортопедического матраца 90х200 - то внутри размер самой кровати должен быть чуть больше (и на сколько)или точно 90х200?
И вдогонку еще вопрос - где бы купить и какой? Их столько, что глаза разбегаются. Хочется правильный. Даже по цене ориентироваться сложно.
Заранее спасибо.
15.11.2004 15:15:06, jul

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, кстати посмотрите тут пару дней назад несколько раз матрасы обсуждали 15.11.2004 21:59:18, Танюшкин
Посмотрите на сайтах Позвонок.ру и Матрасы.ру 15.11.2004 20:29:46, litana
Так надо смотреть какая кровать. Там же видно какой размер матраса должен быть. Обычно чуть поменьше. Ребенку лучше пожестче покупать(во всяком случае так во всех магазинах матрасов рекомендовали) 15.11.2004 16:23:04, Танюшкин
По некоторым причинам муж сам будет делать каркас кровати, поэтому и интересуюсь. Например, на кроватях в ИКЕА стоит размер кровати, больший, чем размер матраца. 15.11.2004 16:47:36, jul
Ест-но, т.к. размер кровати - это её наружные размеры, в Икее обычно матрас кладется "внутрь" кроватного контура. Вообще, съездите в ту же Икею - посмотрите как сделано, померяйте-пощупайте. И матрасы там достаточно хорошие, если не будете брать самый дешевый. 15.11.2004 17:26:53, Elen

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.04.2018 14:49:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!