Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кресло для первоклассника

Через месяц начало учебного года и сын пойдет в первый класс. Вот начали присматривать ему кресло для занятий за письменным столом. По Вашему опыту, на что следует обратить внимание при выборе кресла. Нужны ли подлокотники, короткая или длинная спинка. Заранее благодарен за советы, Михаил.
01.08.2001 16:18:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо огромное Всем за ответы и советы. Думаю, что тоже остановимся на стуле. Слава коллективному разуму :))) 06.08.2001 10:40:16, Михаил
[пусто] 03.08.2001 03:25:38
Безаева Оксана
Нюша, я не знаю чем закончился ваш выбор школы. Куда вы поступили? Это частное заведение или все-таки государственное? 03.08.2001 18:53:08, Безаева Оксана
У нас подлокотники пришлось убрать: левой рукой пишет, правой упирается в подлокотник - сами понимаете, как при этом выглядит её позвоночник. И еще, если на полу ковер, то двигать кресло на колесиках очень трудно, когда сидишь на нем, сама она не справляется, приходится помогать, но неосторожное движение - кресло откатывается и снова зовет на помощь. В общем, мы решили заменить его на стул, причем достаточно тяжелый, чтоб уж поставить его как надо и не двигать без надобности. 02.08.2001 08:05:26, Лада
Самое главное, чтоб ноги до пола доставали или подставку под ноги придумать, чтоб они не болтались. И что значит "кресло" - ? А стул разве не подойдет? 02.08.2001 02:04:05, Марийка
Стол у нас угловой, поэтому хотелось что-либо вращающее, что бы можно с двух сторон работать. И еще у кресла можно регулировать высоту. 02.08.2001 10:34:25, Михаил

Статья дня
Как пережить развод и восстановиться?
Как избавиться от тоски после развода

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!