Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какого цвета должна быть затирка?

Помогите определиться или расскажите как у Вас. Нужно выбрать цвет затирки для плитки в ванной. Плитка: верх - голубой, низ - синий, между ними бордюр, ванная комната - маленькая. Какого цвета должна быть затирка? Должна ли она быть разной для верха и низа, для стен и пола. Если разная, какой и где должен быть переход от одного цвета к другому (плавный переход или резкий). Расскажите, пожалуйста
13.08.2004 13:10:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы для темно-синей плитки использовали белую затирку. 16.08.2004 01:01:10, Йоко
radyga
На пол берите потемнее в тон плитки на полу. На светлой вся оседающая пыль садится исключительно на межплиточные швы, где затирка. Эстетичный вид теряется, мыть (а вернее драить дольше). На темной затирке не очень заметно. (Просто практичный совет из собственного опыта) 13.08.2004 15:59:36, radyga
Ainee
Я бы белую использовала, если ванна/раковина белые. Имхо незачем пестрить.
Либо светлоголубую, но светлее голубой плитки, чтоб не сливалось.
В любом случае лучше одинакового цвета для обеих плиток сделать.
13.08.2004 14:15:45, Ainee
IR
Затирка вообще может быть любая.
Я раз видела красную затирку при белой плитке.
Очень классно смотрелось.
А у вас можно голубую затирку использовать.
13.08.2004 13:38:09, IR
Ой, не знаю, не знаю. Голубой, синий...А я бы например сделала серый. Только не одного оттенка.На вер светло серый с голубым отливом, а вниз серый ближе к графитовому. Получится и не марко и сливаться не будет и не броско.
Ну это так, на мой вкус.
13.08.2004 16:25:52, Pona
IR
Он и есть на самом деле серо-синий. Конечно, не ярко голубой.
Вообще, так просто цвета называть бессмысленно, синий синему рознь.
16.08.2004 09:58:37, IR

Статья дня
Самые быстрые беляши и пирожки на сковороде
Бездрожжевое тесто на кефире для пирожков, рецепт

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!