Раздел: Бытовая техника (подскажите, пожалуйста)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чем почистить утюг??

подскажите, пожалуйста
29.02.2004 13:20:51, Стомчик

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера чистила. купила карандаш для чистки утюгов, наз-ся Утюжок. стоит 7 руб. Утюг у меня ТЕфаль, с теф. дном и фильтром. ОТчистил все на ура. ОДно но - очень вонючий пар во время чистки идет, надо около форточки чистить. 01.03.2004 12:34:33, Муся&Гуся
содой обычной пищевой 01.03.2004 11:20:29, Наталья=)
Еще с древних пор я прекрасно чищу утюг обычной поваренной солью. Берется пачка соли. Высыпается в кучку. Слегка разглаживается чтобы было куда утюг на нее поставить и чтобы вся подошва утюга касалась соли. Кстати, не обязательно изводить всю пачку соли. Ставишь утюг на соль и включаешь на 1/3 мощности. Оставляешь минут на 15. Потом берешь любую тряпочку, которую не жалко выкинуть и проглаживаешь ее утюгом, снятым с соли. Грязь с подошлы легко отстает без проблем и остается на тряпке. 29.02.2004 23:45:00, Леший
Специальным карандашем для чистки утюгов. Только он при этом воняет жутко, нужно с открытым окном это делать...
Делают его где-то у нас, продаётся в хозйственных, да и в мето бывает, стоят продают. В районе 15 руб стоит.
29.02.2004 13:57:27, Кукушонок в капюшоне
Попробовала я такой штукой почистить.... Жуткая вонища пол дня стояла :(((( 29.02.2004 23:11:31, Elenium
Наверное, переборщили :) 29.02.2004 23:51:49, Кукушонок в капюшоне
В принципе любое средство для чистки плит и духовок. Истра- подходит и для плит и для утюгов точно. Есть карандаш Диас кажется, но он настолько вонюч и чистит хуже:( 29.02.2004 13:23:21, GalaNTka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!