Раздел: Бытовая техника (новый пылесос не тянет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пылесос не тянет!

У нас моющий пылесос Филлипс уже много лет. Не могли нарадоваться! Тянул так, что ковер к щетке прилипал. А теперь начался ремонт. Мастера,которые кондиционеры устанавливали, приявили самодеятельность и решили сами все убрать. Неправильно установили бумажный мешок и вся чаша вокрыг мешка была в пыли. Есть подозрение, что пыль попала в мотор. Теперь пылесос совсем не тянет, издевается. Хотела добраться к мотору, почистить, но корпус не разбирается обычной отверткой, с секретом только для мастеров на сервисе.
Что делать?! Очень надеюсь на ваши советы! Не хотелось бы возвращаться к венику и совку :-(((
11.07.2003 22:56:49, Коралла

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обычно после мешка ставится защитный фильтр. Скорее всего, он и забился. Правда, не знаю, насколько легко до него добраться. У нас моющий пылесос и этот фильтр легко вынимается из того же отсека, где висит пылесборный мешок. 14.07.2003 21:07:07, n-p-n
Большое спасибо за совет! Этот фильтр я поменяла сразу. А проверить еще один фильтр на выходе не догадалась Вот он-то и был забит! Теперь все в порядке!!! 14.07.2003 22:37:40, Коралла
Ну, не стоит. Фильтр тонкой очистки я не упомянул :)
Но Вы сами догадались и его проверить
14.07.2003 23:12:50, n-p-n
Хм... нести в сервис, ест-но... или сразу новый покупать - смотря какую стоимость ремонта определят в сервис-центре. 12.07.2003 14:36:46, Elen

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!