Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про духовку

прочитала по поиску, но все равно есть вопрос:
конвекция в духовке влияет на вкус пищи? то есть если ограничиться просто грилем, будет что-то по-другому? для чегоона больше всего используется - для пирогов? очень хочется определиться, чтобы не платить лишние деньги - вдруг это мне не нужно?
еще хочу пожаловаться на консультантов из техносилы - смотрю духовку Элекстролюкс, там нет телескопических направляющих, но их можно поставить (если купить в сервис центре). Консультант мне уверенно машет - мол, стоят они копейки. Звоню сегодня в сервис - от 5 до 8 тыщ рублей... какие милые консультанты;)
01.07.2003 16:42:21,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МАРГО(Никита 2г3м и Кирилл 1г1м)
Гриль - это просто нагретый воздух, а конвекция этот воздух раздувает, т.е. равномерно обжаривается пища) 01.07.2003 18:15:55, МАРГО(Никита 2г3м и Кирилл 1г1м)
Скарлетт
По моему гриль это не нагретый возрух а именно раскаленный элемент который и жарит. По крайней мере с виду это так однозначно. 01.07.2003 18:55:28, Скарлетт
Скарлетт
Конечно влияет! Разница как между конвекцией и просто грилем огромна! Гриль просто поджаривает сверху. С ним не получится золотистой корочки на курочке (может конечно и получится но сколько трудов прийдется потратить, крутя курицу!). Гриль просто обжаривает на сильном огне. А конвекция - это как духовка, только более равномерная. Я серъезно рекомендую если Вы любите вкусно поесть и готовить не экономить на этих вещах. Я вот пока не попробовала свою Вирпул громче всех наверное кричала что микроволны не нужны. А теперь не представляю, как без них жить:) Это ж какой кайф, все нежное, сочное, быстрое и главное -ну просто как с рекламы. Надо все-таки выложить фото одного нашего ужина - курочка и картошка по-деревенски. Правда картошка из полуфабрикатов - замороженная. Но корочка все равно есть :)
Муж сегодня сказал что я перешла из консерваторов в новаторы :)
01.07.2003 16:54:03, Скарлетт
Катечка
А можно мне на "мыло" кинуть рецептик :-) (сорри, злостный OFF) 01.07.2003 17:08:35, Катечка
Скарлетт
Я сейчас в "запарке" - много работы очень. К концу недели я в Кулинарии напишу :) 01.07.2003 19:03:44, Скарлетт

Статья дня

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!