Раздел: Бытовая техника (пылесос панасоник с индикатором пыли)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пылесос с индикатором пыли! Panasonic MC-E886

CL Panasonic MC-E886 NUR/
Ну не загорается на нем лампа зеленая, которая соответствует чистому полу (без пыли). У кого такой есть - поймут. И индикатор протерала, и в трубке ничего не застряло, просто когда пыль - всасал, мегнула красная лампа, и погасла. зеленой и не дождешься - сколько не води по одному месту.... Правда я линолеум пылесосила. Но ведь это тоже поверхность половая!!! Е мое!!!!!! Завтра затерроризирую магазин, в котором брали.........
26.03.2003 23:52:18, Sos

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас Электролюкс-Кларио, все в порядке,лампочка зеленая горит,но если на большой мощности поднести к линолеуму(чтобы присосался),то моментально загорает оранжевая. 27.03.2003 11:29:24, Лиса-Лариса
Так это, наверное, индикатор заполнения мешка для пыли. Они всегда так себя ведут. А тут про какой-то индикатор запыленности поверхности, как я понял. 27.03.2003 11:39:35, n-p-n
ой, значит я не поняла.
Я про такой даже не слышала - а что он показывает есть пыль или нет на полу?
27.03.2003 14:56:26, Лиса-Лариса
Наверное. Я сам впервые о таком слышу. 27.03.2003 17:02:22, n-p-n
да вобщем я успокоилась. Не буду мучаться. Себе же легче. Самое главное красная лампа горит и говорит где есть пули и что он ее всосал, а где нет. :) 27.03.2003 22:11:48, Sos
У меня кажется ЛГ, так он навернулся сразу после покупки, хоть механический. И так уже лет 5 живем :) 27.03.2003 10:30:49, oh3harriette
У подруги аналогично, ради эксперемента водила по ковру 15 мин на одном месте - нет зеленой лампочки :) 27.03.2003 09:59:07, Ма-ма

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!