Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого какие матрасы?

Купили кровать 140*200, но без матраса.
Поделитесь опытом, кто на чем спит?
Стоит ли платить 10-15000р за ортопедические?
Какие фирмы лучше - Торис, Консул, Русский матрас?
27.09.2002 16:26:52,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
-Лютик-
Русский матрас. У меня их аж две штуки, кровать огромная, одного матраса мало. По качеству никаких претензий, обошлись в 400 долларов. Матрасы с независимыми пружинами, каждая спрятана в отдельный чехольчик. 30.09.2002 07:54:11, -Лютик-
У нас итальянский ортопедический матрас на специальной же подставке. Покупать однозначно стоит. Я довольна безумно. Покупали полтора года назад 400 баксов матрас и плюс 400 подставка. Матрас очень хороший и для нас даже разговоров не было покупать или нет. 27.09.2002 22:28:06, Томик
Консул на нашей кровати - вполе устраивает. Модель не помню, со съемным чехлом. 27.09.2002 20:44:50, Милая Мила
Мурзя
У нас Консул (на ребенкиной кровати), себе пока не сподобились. Довольны. 27.09.2002 17:09:00, Мурзя
Мы посчитали, что платить стОит. :) Консул, кажется. Их куча разновидностей, какая у нас - не помню. :))) 27.09.2002 16:57:32, Мата Хари
Крысик
Единственное, что мне не нравиться в Консуле - тряпочка наматрасника - у меня простыня вместе со мной съезжает...вплоть до моего падения на пол.... 27.09.2002 17:10:07, Крысик
Не замечала за нашим такой наглости пока. :))) 30.09.2002 11:26:25, Мата Хари

Статья дня

«Чего вы недополучили от своих родителей?»

Что делать, если в детстве вам не досталось любви и принятия
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!