Раздел: (Срочно нужно покупать новый утюг. Посоветуйте)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Новый УТЮГ

Срочно нужно покупать новый утюг.
Посоветуйте, плз!!! Хочется хороший, ну, самый лучший, какой только бывает. Деньги - не проблема. Проблема - как выбрать.
Чтобы отпаривал хорошо, слышала еще, что есть самоочищающиеся от накипи (не представляю такого). Какая фирма считается лучшей?
Поделитесь, пожалуйста, своими наблюдениями и опытом.
Какие у них (утюгов) есть достоинства и недостатки, как не промахнуться с такой покупкой?
03.12.2000 23:47:25,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КОгда 2 года назад родилась дочка, а очередной тефаль или что-то такое совсем перестал меня устраивать. Муж купил нам утюг Филлипс. Модель сейчас посмотрю. Так, Азур, эксель 40 на нем написано. Вот мы тогда прочувствовали разницу. Такой удобный, форма удобная, если забыть в выключить (а когда маленький ребенок иногда приходится бежать в детскую сломя голову), так если забыть выключить, он сначала через минут 5-10 пищит, потом, выключается сам. Функция очистки там есть. Только это не совсем самостоятельная очистка. Надо наливать воду, греть ее на максимуме, потом в ванной нажать на специальную кнопку и эту воду вылить.

Сейчас, возможно, за 2 прошедших года выпустили еще лучше модели. Посмотрите внимательно. Поспрашивайте у продавцов.
05.12.2000 11:38:20, Jess
Можно вот здесь посмотреть: http://www.potrebitel.ru/02/01/ytu.htm 04.12.2000 14:40:54, КАТЕРина
Был Тефалевский утюг,фигня,мне не понравился и в добавок сгорел,по непонятным причинам.У свекрови так вообще ноу-хау,и что?Стала подошва прилипать.Сейчас у меня Филипс,очень удачная вещь,мне нравится еще и тем,что он отключается автоматом.когда отходишь от гладилки. 04.12.2000 09:39:42, галя

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!