Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плитку в ванную?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую плитку выбрать в ванную. От обилия производителей и коллекций просто глаза разбегаются.И где можно посмотреть программы по подбору рисунка как выкладывать,хотелось бы визуально увеличить площадь. Хочу посоветоваться на счет плитки. Какую плиточку лучше брать, какого размера, цветовой гаммы, какому производителю отдать предпочтение? В общем, интересует все.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.03.2017 21:01:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масяням
А я вам Дизайн советую, делали и мне, и маме моей, все подскажут, расскажут, закупят, визуализируют, так сказать, и не очень дорого, спасибо можете не говорить, пользуйтесь) [ссылка-1] 14.03.2017 22:29:14, Масяням
Только бежевую!!! Захотелось мне в новой квартире разнообразия - сделала белую с сиреневой. Через год - практически не отмываемые подтеки. На старой квартире была бежевая - и через 10 лет ничего видно не было... 07.03.2017 10:54:39, LenaA
TanyaX
качество всего слегка за 10 лет испортилось. это не от цвета зависит. 07.03.2017 18:48:26, TanyaX
[ссылка-1]
у нас вот такая. выглядит как обои. матовая. строителям очень понравилось с ней работать. мне очень нравится как получилось. мы клеили полосами от пола до потолка как на дальней стене на фото.
пространство "не съедает" выглядит светленько, приятно.
05.03.2017 17:36:40, Е_л_е_н_а_
krot-kat
Класс 08.03.2017 11:20:28, krot-kat
al_gol
Не берите тёмную, это ужас! Всё белёсое и не отмывается, у нас чёрная:-) И пыль тоже видна:-) И голубую не берите, очень неуютно смотрится. Возьмите белую или кремовую, можно немного жёлтого или салатового. Цвет типа "малахит" тоже не стоит и с мраморными всякими разводами тоже. По размеру - среднюю или стандартную крупную, сильно мелкая будет смотреться как балкон%-) Плитку должно быть комфортно мыть и она должна быть цвета известкового налёта:( Иначе вы умучаетесь отмывать её:( 03.03.2017 00:03:49, al_gol
Не овен
темную не берите, на ней следы от воды видны очень 02.03.2017 23:47:54, Не овен
VaryasMom
Визуально увеличить с помощью светлой, глянцевой. Минимум рисунка и контрастных вставок. у меня только в районе зеркала декоративный бордюр присутствует. Остальное однотонное. И никаких программ не понадобится)) С производителем пляшите от бюджета и хотелок. 02.03.2017 21:13:27, VaryasMom

Статья дня
Стоит ли дать отношениям второй шанс?
Что делать, если вас тянет к бывшему

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!