Раздел: Квартплата (получить справку об отсутствии задолженности мосэнергосбыт)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про справки об отсутствии задолженностей по ком. платежам

Подскажите, кто знает. Вот мне надо справку получить по электроэнергии, я платила не внося показаний счетчиков. То есть мне идее сейчас надо куда-то внести показания счетчика, оплатить, и потом получать справку? А куда вносить показания счетчика? И с водой та же фигня.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
18.11.2016 13:02:24, Волчонок

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мосэнергосбыт - сайт или мобильное приложение. Заводите там личный кабинет и вносите каждый месяц показания, там же оплачивать можно сразу.
Воду кто-то на госуслугах подает, кто-то лично, надо узнавать в вашей УК
19.11.2016 14:29:50, Манаус
Это очень легко сделать на сайте вашей электрической организации. 18.11.2016 13:10:37, Маграт
не знаю как где, мне пришлось ногами идти в энергетическую организацию, являющуюся поставщиком услуг, не в Москве. Показания, которые были в системах и ЕИРЦ и поставщика превышали реальные на счетчике на 1500кВт, и на мне висел долг в 2,5 тыр. за это фантастическое превышение. Изменить показания в системе назад невозможно, но долг они удалили. 18.11.2016 13:25:50, ALora
а откуда эти показания взялись? 18.11.2016 13:40:41, Маграт
оттуда, что с 2015 года стали требовать подачи показаний за каждый месяц. а я не знала и подавала раз в год, т.к. раз в год туда приезжаем отдыхать. вот они по последним поданным на тот момент показаниям и стали рассчитывать "среднемесячное" 18.11.2016 15:29:02, ALora

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!