Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где выгоднее заказать кухню

Девочки, ДД! Ситуация следующая: нужна приличная кухня из массива, исходя из размеров 2*5 м, по цене выходит уж очень дорого, что нравится не меньше 500.000. Может у кого есть знакомые, работающие на фабриках/ производствах кухонной мебели, с которыми можно" договориться"или кто- то знает хороший магазин? Поделитесь контактами пожалуйста) спасибо.
24.09.2016 01:50:22,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день. Я занимаюсь производством мебели на заказ, кухнями в том числе. Предварительный расчет стоимости сделаю по почте. Уверен, что выйдет дешевле. Нужен примерный эскиз с размерами (можно свой, от руки) + пожелания по материалам и/или фото понравившейся кухни из сети. Андрей 24.09.2016 13:59:57, vasenev
Ссылки на фото готовых проектов и контакты - в профиле. 24.09.2016 21:14:54, vasenev
а отзывы клиентов где почитать? 26.09.2016 18:34:32, Babun
Я не прошу клиентов оставлять отзывы и рубрику соответствующую на сайте не завел, хотя, наверное, надо. В форумах на дружественных сайтах народ благодарит иногда) 26.09.2016 18:58:18, vasenev

Статья дня

«Почему инфантильных мужчин становится все больше»

Почему мужчины не стремятся достигать успеха и завоевывать женщин
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!