Раздел: Стирка, чистка (как убрать запах в стиралке)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Запах появился в стиралке, как убрать?

Не знаю что случилось, но как то стало вонять в стиралке. Похоже я там белье там грязное оставила когда-то, наверное из-за этого (больше не из-за чего, ей всего год). Пробовала стирать без белья - запах не уходит. Когда стирает белье - белье нормальное, не воняет. А вот запах все таки внутри где-то живет. Что бы такое сделать, чтобы избавиться?
27.09.2013 08:27:12, kuvshin

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочистить фильтры и прогнать на максимуме с БОС или т.п. 27.09.2013 09:12:00, Tortillka
Не-ееее, это не из-за белья. У меня такое было. Это из-за того, что стираете всё время на низких температурах (не выше 60) и ЖИР и бактерии при таких температурах не погибают, а где-то там накапливаются. Ну и воняют :)

Мне мастер велел регулярно простирывать что-то с порошком на 90 градусах (кипячение) . Хоть половые тряпки. Иначе будет вонять.
27.09.2013 10:04:47, Birke
Ну я ж и имела ввиду максимум температуры) 27.09.2013 10:19:04, Tortillka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!