Раздел: Стирка, чистка (Нужен какой-нибудь ящик или корзина для грязного белья. Нас в семье четверо)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У вас есть корзина для белья?

Нужен какой-нибудь ящик или корзина для грязного белья. Нас в семье четверо, двое детей пачкаются как шахтеры и поэтому стираю каждый день. Что посоветуете для хранения грязных вещей? Какую корзину поставить в ванной?
05.07.2013 21:40:00, samarskaya

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас лето, и грязных вещей очень много. Муж регулярно подбрасывает работу, да и ребенок каждый день из детского сада возвращается как хрюшка. Несколько лет назад еще и не задумывалась насчет покупки специальной корзинки для вещей, вполне хватало стиральной машинки и пластикового тазика, но тогда еще было декретное время и все стиралось довольно оперативно. Столкнувшись с проблемой хранения грязных вещей, все таки решила сделать выбор на плетеной 30-ти литровой корзинке. В такой корзинке в отличии от пластиковой вещи могут храниться дольше. 06.08.2013 14:19:25, arielle
Да купите какую-нибудь пластиковую корзину побольше, вроде таких [ссылка-1] У нас угловая, литров на 50 наверное, заполняется за 2-3 дня. Помыть ее не проблема под душем, сохнет быстро, дырочки есть для вентиляции. 08.07.2013 21:21:59, Maramaxa
Я из этого магазина заказывала плетеную корзину. В уходе тоже не капризна - пропылесосить ее или даже влажной тряпкой можно протереть. Ну и выглядит плетеная лучше, чем пластмассовая. Было бы больше места в ванной, я бы таких 2 поставила, чтобы сразу отделять светлое белье от темного. 10.07.2013 11:11:09, Violetttasamaya
любую, которая подходит под помещение и ваш эстетический вкус. 07.07.2013 23:28:09, svet

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.09.2018 16:43:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!