Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КЕЙТ

кухни зов и 3 бобра. кто нибудь заказывал?

или порекомендуйте свою кухню. нужна недорогая кухня в нашу хрущебу
спасибо заранее

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
22.08.2012 11:10:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
nadinell
Я в свою заказывала в Лорето на Нагорной, качеством довольна, стоит 3 год уже. 22.08.2012 12:17:02, nadinell
мы заказывал в Стильх кухнях, понрвлсь общение, нкаких телодвижений не делали, кухня со всей техникой (10м)обошлась в 200тыр (техника дорогая) А вообще, посмотрите в мебли Росии, там дешвые кухни. 22.08.2012 11:42:37, Дашина:))
У меня кузня зов, поставили перед Новым годом, пока всем очень довольна. Считали еще в Стильных, так в Зове получилось значительно дешевле, а качество на взгляд моего придирчивого мужа примерно одинаково. 22.08.2012 11:29:49, Светик+2
tsieka
я искала, считала и все-таки купила в ик--ее. Там есть дешевые кухни альбру, а еще посмотрите готовые кухни в сто-лла-йне. 22.08.2012 11:21:19, tsieka
chukolat
у меня остались от салона зов неприятные ощущения....посчитали предварит кухню нам, обсудили неск.раз, что цена интересует со столешницей из камня (в салоне сказали что цену точную не знают!!! но примерно будет так), когда приехали после замерщика окончат делать заказ оказалось, что расчет без столешницы! (о-как) и цена вышла бы в итоге больше, чем мы смотрели в др.кухнях....может это просто с салоном нам не повезло.в итоге заказали стильные кухни....советуют еще недорогие кухни на каширке 22.08.2012 11:15:19, chukolat

Статья дня

«Если можешь написать – не звони! 7 правил удаленной работы»

Как общаться с коллегами, работая из дома
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!