Раздел: Уборка (Терпеть не могу пыль! Но у нас, то ли район пыльный)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пыль. Как с ней бороться?

Терпеть не могу пыль! Но у нас, то ли район пыльный, то ли живем близко к дороге, каждый день на мебели появляется характерный налет.
А чем лучше его удалять? Тряпкой? Метелкой? Пылесосом?
Кто чем пользуется, посоветуйте, плз.
09.07.2002 13:53:25, Pauline

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы не тридцать лет одногрупнице дарили пылесос с водяным фильтром. Она фанат уборки. Раньше обычным пылесосила каждый день. Сейчас говорит, что на неделю хватает, пыли нет. 09.07.2002 14:31:05, Анитка
Тряпкой с антистатиком (хоть с Ленором обычным) и если так действительно много пыли - хорошо бы купить очиститель воздуха от пыли - электроприбор. который заметно уменьшает количество пыли в квартире - очень заметно по налёту на мебели. 09.07.2002 14:11:52, Наташа С.
Ух ты! Я про это не слышала. А какие фирмы его выпускают? Меня интересуют заграничные, т.к. я живу вне СНГ. 09.07.2002 15:34:21, Pauline
У меня Bionar (могу ошибиться немного в написании), канадский прибор. А вообще-то их много сейчас. 09.07.2002 17:37:02, Наташа С.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!