Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помощница по хозяйству с проживанием

Рекомендую женщину, 54 года,гражданство Украина. Очень активная, старательная, знающая. Ищет работу по уборке дома или сиделкой с проживанием. У меня она сидела с больным отцом, делала уколы, ухаживала, стирала, убирала. Зовут Надежда. Освободится в феврале. Кому интересно, пишите.
31.01.2011 08:52:21,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Мы ищем такую женщину с проживанием. Извините за нескоромный вопрос, сколько стоят ее услуги в месяц? Если Вас не затруднит, напишите на почту: tatyana776@yandex.ru. Спасибо вам большое! 31.01.2011 10:38:24, Tatyana 776
Рекомендую такую помощницу: Болгарчук Яна Афанасьевна 1959 г.р. телефон 8 963 624 7210, проживает в районе м. Сходненская.
Уход за больнми с проживанием и без 5-6 дней в неделю. Готовка, уборка, магазины, уход за больным, уколы и т.п.
Зарекомендовала себя только с положительной стороны, активна, сердечно относится к больному человеку, понимающая и заботливая сиделка.
У нас она проживала и ухаживала за свекровью.
31.01.2011 13:30:49, Lusi
Спасибо большое, но нам нужна помощница по хозяйству. Не по уходу за больными. 31.01.2011 16:42:45, Tatyana 776
Она полностью вела все хозяйство в квартире, свекровь моя жила отдельно, мы приезжали только в выходной, поэтому она выполняла функции и помощницы по хозяйству, магазины, уборка, готовка, стирка все на ней было, тк свекроь была после больницы и уже ничего самостоятельно не могла выполнять. 31.01.2011 18:50:02, Lusi

Статья дня

«Что нас ждет летом? Гороскоп на июнь, июль, август по знакам Зодиака»

Деловой, финансовый и любовный гороскоп на лето 2020
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!