Раздел: Домоводство (чем отстирать растительное масло с синтетики)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Чем отстирать растительное масло?

В машинке с ванишем и порошком прокрутила. Предварительно застирывала с антипятнином(мыло). Бесполезно. Это спортивный костюм на флисе..так жалко, новый...Пятна огромные см 20 в диаметре:(
03.08.2010 18:52:40,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну так Фэйри же для этого и существует!!)))) Отлично отстирывает. Сначала полить на пятна, потом немного воды в таз, кинуть туда, а потом все это дело в стиралку с обычным порошком и плюс еще каплю фейри. Но не переборщить, а то из ушей машины пена полезет) Удачи! 03.08.2010 19:15:32, 4я(weterok в системе)
спасибо!! 03.08.2010 19:29:03, ВиОла
Пожалуйста) Я иногда специально одежду "поливаю" растительным маслом, а потом отстирываю Фэйри) Это для того, чтобы растительное масло удалило пятна от масляной краски. Но там сложнее - оттирать надо ватой с маслом и ногтями - трудоемЧе( Так что иногда раст.масло отстирывается, а пятна от краски еще чуть остаются) 04.08.2010 19:23:49, 4я(weterok в системе)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!