Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны идеи для девчачьей комнаты

Привет всем. Прошу помощи с идеями в связи с ремонтом детской комнаты. В частности интересует цветовое решение (обои, текстиль, докупаемая мебель).
Имеется комната примерно 3Х4 м с большущим окном на юго-запад (очень теплая и светлая) для 2-х девочек 5,5 и 2,5 лет. В интерьере неизменным является паркетный пол (светлый дуб) и белого цвета трехстворчатый шкаф для одежды. Новыми будут:
дверь в комнату, 2 одинаковые кровати, комод, полочки над кроватями, занавески, покрывала, что-то на пол, письменные столы (разные по размеру), полочки над столами, стулья, аксессуары.

Из того, чего мне точно хочется:
- обозначить индивидуальную принадлежность территорий,
- мелкого рисунка.. хоть где-нибудь, это именно из разряда "хочу-не-могу!"
- не знаю как точнее выразить – благородства что ли

Чего не хочется:
- «прынцессного» интерьера.

В чем мое затруднение – почему-то белый шкаф сковывает воображение. На ум приходят либо бело-розовые сочетания, либо что-то феерическое оранжевое, ярко-зеленое. А хочется именно благородно-сдержанного, ненадоедливого. Не хватает мне таланту даже оттолкнуться от чего-нибудь, помогите придумать, что взять за основу, и чем расставить акценты.
22.07.2010 00:59:41,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я своим пытаюсь сделать бело-голубую комнату в моском стиле. Мебель будет белая с голубыми фасадами, ручки в виде рыбок. У дочки над кроватью занавес с русалками, у сына на стене кораблик. 01.08.2010 22:28:43, мас (в системе vatt)

Статья дня

«Как приготовить штоллен за один день»

Немецкий штоллен - дрожжевой с марципаном
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!