Раздел: Мебель (родители увидели в гостях диван, хотят себе такой же купить. Суть в том)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про диван

родители увидели в гостях диван, хотят себе такой же купить. Суть в том, что там спинка дивана может как-то перестраиваться (переноситься) вперед и становиться вторым спальным местом. Вот именно такой способ раскладывания им пришелся по душе. Попросили меня найти им такое. Сижу в интернете, ищу, ничего похожего не вижу. Может кто знает, как такой способ называется? Ну вот есть "книжка", "аккордеон" и тп. А это как?
01.05.2010 12:05:05, ZOla

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантограф это называется.
Я сама именно диванам с таким способом раскладки давно присматриваюсь. Раньше редки были, сейчас уже много таких.
13.05.2010 10:46:48, Красно Солнышко
может быть, это софа, как по ссылке серия "Теща" :-) У этой конструкции выдвигается ящик, на который и укладываются спинка, состоящая из подушек. 04.05.2010 00:59:33, Фрося
Еврокнижка, сидение сдвигается вперед, спинка опускается на освободившееся место. 01.05.2010 12:20:36, Йоко
нет, наоборот. Сидение остается на месте, а спинка переносится вперед 01.05.2010 12:51:33, ZOla

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!