Раздел: Ремонт (кому покрасить побелить схалтурить в г катайске)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько стОит побелить/покрасить?

Добрый день!
Просветите, пожалуйста, сколько может стоить побелка потолка и покраска стен в кухне и ванной в хрущевке?
Материалы, допустим, наши.
От предыдущего "ремонта" краска местами потрескалась и облупливается, нужно, чтобы в этот раз было все качественно.
Спасибо за ответы.
05.06.2009 07:56:24, Di4ok

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
позвоните нам!89055984997 анна. сообщим средние расценки! спасибо) 05.06.2009 15:59:50, tanya3005
+7 905 598-49-97 это номер мастера Анны, так вот, этот человек работал у нас, работала ужасно, постоянные косяки, не слушала что мы говорили. Углы сделала плохо, рисунок нигде не совпадал. Нам постоянно говорила что мы плохие покупаем обои. Во все четыре помещения? Так же обманула с метрожем помещений, когда рассчитывала стоимость. Испортила дорогие выключатели. Подумайте прежде, а нужно ли Вам столько проблем. Мы очень жалеем что с ней работали. 31.07.2016 16:47:10, lelik3000
Может...не надо все-таки красить стены? На кухню-моющиеся обои, в ванную-плитка. Можно купить все самое дешевое, а сделать очень красиво:-) 05.06.2009 11:49:51, annelisa
лично я бы так и сделала, но владелица жиплощади привыкла к покрашенным. И очень консервативна в своих привычках:) 05.06.2009 11:58:32, Дичок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2018 15:48:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!