Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дизайн & ремонт

Всем доброго времени суток! У нас такая ситуация - есть детская, которую мы хотим хорошо отремонтировать + уже подобрали мебель, которая нам понравилась по всем параметрам. Хочется сделать красивую комнату используя выбранную мебель и не трогая пол, т.е. что-то сделать со стенами, навострить потолок какой нть красивый, подобрать акксесуары вроде штор и т.д... Нет каких нть наводок на дизайнера + бригаду, которые берутся за такие небольшие объемы? Заранее спасибо!
03.06.2008 15:08:42,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой метраж комнаты? 04.06.2008 09:49:38, Ната-дизайнер
Комната примерно 12 метров - потолки 2-75. 04.06.2008 10:53:08, zavcna77
Напишите мне на почту, я отвечу:) 05.06.2008 01:55:35, Ната-дизайнер
Goara
Учитывать нужно буквально все. Какой размер детской комнаты и какое покрытие на полу? Какая цветовая гамма этого покрытия? Какого цвета подобрали мебель? Какая стилистика в квартире в целом? И это минимум вопросов, который возникает сразу, с ходу. По дизайну могу подсказать сама- поскольку работаю в этой области и бригада есть. Так что пишите или звоните:724-20-58 03.06.2008 23:55:13, Goara
bandy
http://www.garbuzova-art.com/

вот сайт, можно работы посмотреть
03.06.2008 18:52:59, bandy
bandy
у меня есть знакомый - он талантливый художник. много заказов делал на внутреннюю и наружную роспись стен. но он не штукатур.
ВАм интересно?
03.06.2008 18:40:56, bandy
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
а зачем вам дизайнер - если мебель вы уже выбрали?
обои по своему вкусу купить сможете
занавески тоже не проблема :)
я считаю, что дизайнер нужен для глобальных проектов, когда ломаются стены, делается перепланировка, причем всей квартиры, а не маленькой комнатки..
услуги дизайнера нынче не дёшевы..
03.06.2008 16:24:03, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Хочется сделать главным образом красивым потолок, фантазии и знаний не хватает. Без помощи профи не обойтить, поэтому и задачка такая стоит :) 03.06.2008 17:02:58, zavcna77
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
попробуйте ваш вопрос здесь задать: 03.06.2008 17:31:55, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)

Статья дня

«Знакомиться будем? Как я стала мамой девочки»

Я усыновила первого ребенка, которого взяла на руки
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!