Раздел: Мебель (на кухне - есть у кого-нибудь? Мне нравятся китайские овальные)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стеклянный стол

на кухне - есть у кого-нибудь? Мне нравятся китайские овальные, но в одном из магазинов напугали, что бьются. И что еще хуже - можно травму получить при этом, изрезаться...
Если у кого-то есть, то напишите сколько у вас он лет?
05.03.2008 19:52:20, Местная конфянка

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас стеклянный стол из Икеи, отличный, уже года два. 09.03.2008 00:16:50, MonaLisa
У нас тоже есть отуда, давно стоит уже) 09.03.2008 12:18:39, Кристос
Закаленное стекло дожно быть + сертификаты. Китай ведь тоже разный бывает. Закаленное стекло безопасно, если разобъется то все на мелкие кусочки 06.03.2008 23:29:34, Tiramisu
У меня был в свое время год, но не китайский.
Не бился. Ну, молотком по нему не стучали, конечно.
Надо покупать из толстого закаленного стекла. оно бьется мелкими не очень опасными осколками. Ну, китайское я бы наверно не купила...
А разве их прямо оттуда возят? я думала, стекла здесь нарезают. только фурнитуру возят.
Еще у меня тумба под тв стеклянная лет 5, а журн. столик стеклянный у бабашки года три.
05.03.2008 21:03:09, Мадам Шредингер
у нас как раз китайский. Стоит уже 2 года. Активно используем. я на него даже вставала, когда наряжала квартиру к НГ - вроде, выдержал :) (во мне 60 кг с лишним). Детей пока нет - поэтому не могу сказать, как он выдерживает удары молотком и т.д. :) единственное, часто приходится его протирать, но это, думаю, надо делать со всеми обеденными столами :) и еще: когда покупали, очень боялись, что его надо будет каждый день наяривать спец. средствами, чтобы не было разводом... ничего подобного нет! протираю влажной тряпкой или губкой и сразу сухим полотенцем - разводов не видно. 06.03.2008 14:19:21, ЮЮЮ
ОЙ. У нас был - я живу в Швейцарии. Стол был НЕ китайский, а родной, к тому же , дизайнерский, блин. А столешница была к ногам не прикреплена , т.е. просто лежала на ногах под тяжестью своего веса. Ещё когда не было у нас детей пришли гости с двухлетней девочкой, она о него облокотилась...столешница и грохнулась ! Хорошо. что не упала ей на ноги (она тяжеленная)и не разбилась.Но кусочек откололся - пришлось менять стекло. Оно толстое было, сантиметров 2.5.
Вобщем, когда у нас самих появились дети, мы этот стол загнали по дешёвке на и-нет аукционе. Он хорош только в хозяйстве, где одни взрослые.
06.03.2008 10:15:57, тоже местная
11лет стоит правда итальянский 06.03.2008 09:21:39, марфута
У меня уже лет 7, венгерский, кажется. Стекло толстое, за это время не раз на него падали тяжелые предметы - выдержал (ТТТЧНС)
06.03.2008 08:26:49, ЛюбимицаКлаппа
У меня уже 15 лет на кухне. И менять не хочу. Но не китайский, китайский может не надо... 05.03.2008 22:39:59, Thalia

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!