Раздел: Интерьер (кухня перед окном)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кухня: мойка перед окно?!

Подскажите, пожалуйста, это бред полный? если в кухне стену с окном взять за основу для мебели? Перед окном сделать мойку+рабочий стол? Плиту, кажется, уж очень грязно будет - брызгается ведь все..
Кухня маленькая 6,5 и бОльшая стена с одной стороны окно, с другой - входная дверь. Никак не соображу как бы все удобно устроить и чтобы все влезло при этом..
02.03.2008 23:21:31, Anet7

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если это технически осуществимо, то почему нет )))Слив только организовать надо правильно и учесть что окна должны открываться. Ну и если плита газовая,то чтобы с газовым шлангом все было в порядке, по правилам. 04.03.2008 09:54:42, Da'iline
У моей подруги почти так сделано в 6-метровой кухне. Кухня стоит по левой стенке и мойка у окна (не под окном). Но подоконники там очень широкие, правда. Вполне довольна, ничего никуда не летит... 03.03.2008 10:26:36, TanyaX
нужно мерить высоту подоконника, как правило он ниже мойки - это раз
вести коммуникации может не получиться, или только на подиум, насколько вас это устроит - это два
а так идея самая лучшая:) мойка напротив окна - это супер, но не всегда реализуемая в наших городских условиях
03.03.2008 08:40:38, Четчет
У нас такая же ситуация - кухня маленькая 6,5, ещё ванна в кухню как зуб вдаётся, и батарея на том единственном месте, где холодильник можно воткнуть и он мешаться не будет. Подобную идею пару раз реализовывали в "Квартирном вопросе". Выглядело всё довольно симпатично, я даже загорелась устроить что-то подобное, но при детальном обдумывании куча недостатков всплывает. Брызги всё равно будут лететь на окно, а как мыть? Ногами на поверхность рядом с мойкой вставать? А выдержит? Потом пол у нас возле окна зимой холоднючий, и стена холодная - знакомый сантехник сказал, что в сильный мороз возможно всякое... Хотя дом кирпичный, стены толстые, но тем не менее. Короче, ну их, эти дизайнерские изыски! Как сделать - не знаю, но ТАК точно не буду! 03.03.2008 00:14:53, Мергиона Пейджер

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!