Раздел: -- посиделки (cjxtnfybt cnjktiybws b afcflf)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сочетание цвета кухонного фасада и столешницы.

Посоветуйте,если цвет фасада кухни- темный малахит,какого цвета делать столешницу и фартук?Белый не хочется.
01.02.2006 02:56:06, Таис Афинская

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я бы беж- песочный цвет выбрала 01.02.2006 11:17:20, gera
Если классика , то под дерево, если современный стиль то можно серый, черный в зависимости от вкуса 01.02.2006 10:58:14, Tiramisu
Малахитт - это только цвет ? Или еще узор а-ля малахитный ? Если только цвет, то серый, а-ля гранитный. Если и рисунок, то подписываюсь под Мурзей. 01.02.2006 10:42:32, millimetr
Светло-серый (под алюминий или титан :)), если именно малахит (холодный зеленый цвет). 01.02.2006 09:06:19, Мурзя
А если точно такой цвет,как фасад,т.е.все одинаковое?Это очень скучно будет? 01.02.2006 14:13:38, Таис Афинская
Мне не нравится такой вариант, к тому же очень темно будет. 01.02.2006 15:00:38, Мурзя
Это да.А стены какого цвета сделать?Советуют оранжевый цвет для стен,но не яркий.Тогда надо и фартук по цвету стен подбирать. 01.02.2006 16:10:59, Таис Афинская
Вообще да, к холодному цвету фасадов лучше теплые стены, т.е. цвет типа "бледная чайная роза" должен неплохо смотреться. Какой именно у Вас малахит, я не знаю :) Оттенков зеленого просто море!
Вот у меня в альбоме есть фото кухни. Там столешница и стеновая панель, которые во многих местах называют "малахит", хотя реальный минерал другого цвета ;-)) К такому "малахиту" подходит значительно больше разных цветов, чем к настоящему. Вот у меня аксессуары в розово-красновато-бордовых тонах - отлично дополняют зеленый ;-)
01.02.2006 20:04:10, Мурзя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.06.2018 05:35:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!